перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Полицейские поймали в Перми лжегадалку

7 декабря 2015, 10:36
Гость
7 декабря 2015, 11:58
а бывают не ЛЖЕ-гадалки?)))
Гость
7 декабря 2015, 12:59
Тот же вопрос, разве бывают не лжегадалки? Надо всем обманутым выдать по шапочке из фольги, чтобы никто больше не мог на них порчу наслать.
Гость
7 декабря 2015, 21:01
))) какой милый коммент )))
Гость
7 декабря 2015, 12:50
Интересно получается, если есть Лжегадалки, должны быть тогда официальные Гадалки, дайте адресок с лицензией от Государства, кто-нибудь? Церковь запрещает, Государство-рекламирует по ТВ, как так-то? Что хочу, то и ворочу, гадайте, крутите, обворовывайте, ШОУ государственного масштаба.
Гость
7 декабря 2015, 16:52
А нас государство по зомбоящику чему другому учит? Сегодня молодец предприниматель, а завтра вор и растратчик, сегодня олигарх построивший бизнес с нуля, а завтра вор обворовавший государство..... Сегодня гадалка, а завтра может и к лику "свтых" причислят (Всё зависит от суммы занесённой в РПЦ).... Срана контрастов и кривых зеркал... мля
Гость
8 декабря 2015, 08:15
Гость
7 декабря 2015, 16:52
А нас государство по зомбоящику чему другому учит? Сегодня молодец предприниматель, а завтра вор и растратчик, сегодня олигарх построивший бизнес с нуля, а завтра вор обворовавший государство..... Сегодня гадалка, а завтра может и к лику "свтых" причислят (Всё зависит от суммы занесённой в РПЦ).... Срана контрастов и кривых зеркал... мля
так выключите тв, может и чушь писать перестанете
Гость
8 декабря 2015, 13:09
Гость
7 декабря 2015, 16:52
А нас государство по зомбоящику чему другому учит? Сегодня молодец предприниматель, а завтра вор и растратчик, сегодня олигарх построивший бизнес с нуля, а завтра вор обворовавший государство..... Сегодня гадалка, а завтра может и к лику "свтых" причислят (Всё зависит от суммы занесённой в РПЦ).... Срана контрастов и кривых зеркал... мля
Знаете... Это смотря какие каналы смотреть
Гость
7 декабря 2015, 11:59
А разве бывают не лжегадалки?
Гость
7 декабря 2015, 12:10
А бывают не лжегадалки???
Гость
7 декабря 2015, 13:28
Жертвы гадалок - это 99,9% любителей "Битвы экстрасенсов"!
7 декабря 2015, 19:40
сняла порчу со всего отделения
Гость
8 декабря 2015, 08:41
ахаха)))) зачем они её поймали?)))))
Гость
9 декабря 2015, 11:51
Вот мне интересна доказательственная база - мошенничество, эт когда денег взяли, а порчу не сняли, как доказали, что не порча не снята? т.е. либо пруфы в студию, либо осудили невиновную?
Гость
7 декабря 2015, 13:49
Напишите ещё 500 раз, "разве бывают не лже гадалки".
Гость
7 декабря 2015, 17:51
А разве бывают лже гадалки?
Гость
8 декабря 2015, 13:09