перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Экс-глава ГУФСИН Прикамья Александр Соколов пойдет под суд

8 декабря 2015, 08:35
Гость
8 декабря 2015, 13:35
А про финансовые махинации ни слова... Опять какие-то левые обвинения выдвигают во взяточничестве... А сколько при этом данные лица бюджетных средств отмыли ни слова... Ведь куча зон по области замешана была в этом, и всем об этом известно... Для примера: ну не может начальник некоей зоны в крае иметь машину более чем за шесть миллионов, а другой купить себе дачу за большую сумму...
Гость
8 декабря 2015, 13:00
А в чем заключается мошенничество? В том что у них нет доказательств, что они надавили на зека? так присутствие таких доказательств это новая статья, они ведь этому предпринимателю гарантийное письмо не представляли.... Или он им за убийство зека заплатил? тогда его тоже садить надо. Гниловатый предприниматель, то помогайте и давай решать все деньгами по "понятиям", то в органы помогите обманули, ну так и сразу-бы бежал в органы с угрозами, чего помощь то покупать стал...
Гость
10 декабря 2015, 10:34
Хлопчик а ты часом не вдоле был?
Гость
8 декабря 2015, 10:56
Они там все такии не будьте ЛОХАМИ.
8 декабря 2015, 10:34
Кто то действительно верит что они сядут ?
Гость
8 декабря 2015, 11:33
Раймер же сидит, а он вообще глава ФСИН всея Руси был, так что и этот сядет. Трясут их последнее время сверху вниз, система ФСИН прогнила полностью. Мин.обороны подчистили, хоть главные фигуранты и отделались легким испугом, полиция то же все же получше стала, теперь вот этих трясут. Еще мин.образования и мин.здравоохранения тряхнуть не мешает.
Гость
8 декабря 2015, 13:45
конечно сядут, громкий показной отчасти подставной процесс. они ж при погонах - прицел на таких в первую очередь. не сядет какой нибудь олигарх или чей нибудь сынок.
Гость
8 декабря 2015, 14:57
А за что их садить? Это если я заплачу кому-то, что-б он запугал или избил указанного мной человека, а он этого не сделает то его посадят???
Гость
8 декабря 2015, 11:33
Еще раз убедились - "рыба" гниет с головы. Вся верхушка прогнила. Еще нас судили - достойны мы служить или нет.
Гость
8 декабря 2015, 13:05
А что бы они сделали? Ну сидит себе и сидит
Гость