перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Перми будут судить директора турфирмы, похитившую 5 млн рублей

8 декабря 2015, 14:13
Гость
8 декабря 2015, 16:03
Ну посидит пару лет и выйдет с 5 лямами и процентами на них.....денег то с нее явно сейчас не взыскать, все уже давно на родственников переписано.....
Гость
8 декабря 2015, 17:38
мы и родственников всех бы пересадили,знали бы как, в нашем государстве бороться с мошенниками и коррупцией.
Гость
8 декабря 2015, 18:25
Родственников тряхнуть надо Прикольно )
Гость
8 декабря 2015, 18:34
ОТкуда такая информация ??? Ведь правда, все имущество переписано на дочь, а остальное все в залоге у банка....)
Гость
8 декабря 2015, 16:33
Да никто ее не посадит. вон ТА Саламандра сколько человек обворовала и ничего.....гуляет себе на свободе.
Гость
8 декабря 2015, 17:06
Зря вы так...Посадили же (ну как посадили, дали 2 года "химиотерапии"...) дирехтура ТФ Валентина за два мульта, но это когда было? Законодательство у нас такое лояльное к ворам, убийцам и пр. отребью...Остаётся только посочувствовать пострадавшим людям и их семьям
Гость
8 декабря 2015, 16:15
Самостоятельно и только самостоятельно после эвакуации Ростуризмом с о. Хайнань (Китай) после банкротства туроператора "Южный Крест". Позади уже Шри-Ланка и Майами!
Гость
8 декабря 2015, 18:32
Со стороны государства столько мер поддержки видим пострадавшим от разных аферистов. Правительство Пермского края должны срочно принимать меры, чтоб в дальнейшем это делать не повадно было. Это не единичный случай,сейчас суд будет показательным- как власть относится к простому народу которого нагло обманывают !!!
8 декабря 2015, 21:19
Какой дешевый директор,сейчас за такую скромную сумму,будет сидеть. Брала бы пример с тех,кто 100 млн.ворочают и им за это,ничего не бывает.
8 декабря 2015, 21:36
Мало своровала! Иначе бы все или сразу закрыли, или под амнистию подвели.
Гость
9 декабря 2015, 01:19
Не первый случай. Получит по 159 статье лет пять. Пермяки платят деньги турагенту, им начинают трахать мозг с переносом выезда, бла-бла-бла... Перезакладывается такая мадам с одних денег на другие путевки, пока однажды кто-нибудь не набирает телефон туроператора требуя тур. И слышит в ответ, что туроператор из Перми от этой мадам денег и не нюхал и понятия не имеет, что Иванов в Турцию ехать должен.
Гость
9 декабря 2015, 10:44
Один в один как Вы пишите! У неё 30 эпизодов, в каждом пострадало от 2 до 5 человек , ЭТО БОЛЬШЕ 100 человек ПОСТРАДАЛО. По ст.160,ч.3 по 159 ч.2, 159 ч3 и 159 ч4. и вины она не признает, имущества у неё 2 машины находятся под залогом у банка. Остальное все переписано на дочь, есть 2 квартиры в Болгарии... Но следователь говорит , что она пенсионерка и ей будет условный срок...) Лицензию же дало государство на право заниматься данной деятельностью, почему не отвечает за свое доверенное учреждение ??? До тех пор пока Пермские власти будут закрывать глаза на данные случаи - НАС ТАК И БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ. За последнее время, 2 громких дела В ПЕРМИ, ООО "Сандей" и "Саламандра". По решению этого суда будем делать вывод, как человек защищен в нашем крае.
Гость
9 декабря 2015, 14:32
Гость
9 декабря 2015, 10:44
Один в один как Вы пишите! У неё 30 эпизодов, в каждом пострадало от 2 до 5 человек , ЭТО БОЛЬШЕ 100 человек ПОСТРАДАЛО. По ст.160,ч.3 по 159 ч.2, 159 ч3 и 159 ч4. и вины она не признает, имущества у неё 2 машины находятся под залогом у банка. Остальное все переписано на дочь, есть 2 квартиры в Болгарии... Но следователь говорит , что она пенсионерка и ей будет условный срок...) Лицензию же дало государство на право заниматься данной деятельностью, почему не отвечает за свое доверенное учреждение ??? До тех пор пока Пермские власти будут закрывать глаза на данные случаи - НАС ТАК И БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ. За последнее время, 2 громких дела В ПЕРМИ, ООО "Сандей" и "Саламандра". По решению этого суда будем делать вывод, как человек защищен в нашем крае.
Вы то куда не улетели, неграмотная? Какая лицензия на тур деятельность? Ее как 10 лет назад отменили...ну не позорьтесь...Квартиры в Болгарии Вы лично видели?
Гость
9 декабря 2015, 21:20
Гость
9 декабря 2015, 14:32
Вы то куда не улетели, неграмотная? Какая лицензия на тур деятельность? Ее как 10 лет назад отменили...ну не позорьтесь...Квартиры в Болгарии Вы лично видели?
Вы похоже сторонник руководителя ООО "Сандей" ??? Хватает ума сидеть дома под домашним арестом 5 месяцев ???
Гость
9 декабря 2015, 12:12
Приглашаем пострадавших от тур. агенства Саламандра на судебное заседание по делу ООО "Сандей" которое состоится в Ленинском районном суде 14 декабря в 10 часов. Давайте сделаем вместе резонанс для края, чтоб наконец то прекратился обман народа.
8 декабря 2015, 21:21
А ума эффективно скрытся,не хватило. Поделом!
Гость
8 декабря 2015, 15:36
Вы еще сказать должны спасибо.
Гость
8 декабря 2015, 17:35
интересно за что спасибо, и кому мы должны сказать