Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Холодная вода в Перми может подешеветь»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
8 дек 2015 в 17:12

Следующий шаг - снижение тарифов на электроэнергию! Так шаг за шагом отбивать у олигархов охоту к рэкету. Придёт день когда олигархи ничего не будут иметь в России, они будут объявлены вне закона, а их имущество национализировано, акции аннулированы.

Гость
9 дек 2015 в 11:17

ещё бы тариф на отопление отбили

влад
9 дек 2015 в 00:52

нашлись ведь ЛЮДИ.Так держать,молодцы!!!

Гость
9 дек 2015 в 12:58

Если решение устоится, то не будет ли это доказанным в суде фактом мошенничества совершенного группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере?

Гость
8 дек 2015 в 17:13

Неужели в Перми появился независимый от губернатора и Вексельберга судья?

Гость
9 дек 2015 в 14:42

обычный вброс. как платили НДС за тепло 2 раза. и дальше платят, никто не отменил

Гость
9 дек 2015 в 10:16

Надо еще директора новогора чпокнуть контрольно,чтоб следующий не борзел.

Гость
9 дек 2015 в 10:43

К стати, тариф на горячую воду включает в себя стоимость холодной.

Гость
8 дек 2015 в 23:49

Обалденная новость Дня!!!!!!!

Гость
10 дек 2015 в 15:07

А я вот снимаю квартиру. и очень сомневаюсь что хозяин квартиры мне что-то вернет

Анна Ильинична
20 дек 2015 в 15:10

М.б. я недостаточно оптимистично настроена, но мало верится в то, что отменят Пост.РЭК и НОВОГОР будет вынуждено делать перерасчет. Жизненный опыт подсказывает, что суд, прокуратура и власти всех уровней нашей России в итоге всегда принимают сторону поставщиков-монополистов. Несколько лет назад дела о возврате НДС с тарифов на тепло сначала выигрывались в первой инстанции, а затем Верховный суд это "безобразие" пресек. Сколько денег рядовых граждан потеряно на оплату госпошлины и оплату услуг юристов?

гость
9 дек 2015 в 12:31

Люди посоветуйте куда обратиться я инвалид колясочник живу в общежитии из комнаты не куда не выхожу в полном объёме водой не пользуюсь приходят квитки на холодную воду (норма и + со счётчика общедомового) за ноябрь 800р

Вот они "коррупционеры"!!!
9 дек 2015 в 11:23

"обжаловать решение президиума краевого суда могла бы лишь прокуратура, но она не стала этого делать."

директор
9 дек 2015 в 12:34

В заголовок закралась ошибка. Вместо подешеветь нужно читать подорожать.