19 января вторник
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

М.И.Моходом
9 дек 2015 в 16:23

Это как это отстреливать?!. а где зоозащитники?!. Отлавливать, кастрировать и обратно в природу!!! Они же после этого опасности представлять не будут!.. А ещё выделить средства из бюджета на закуп овец у этого фермера, овец резать и на подкормку бедненьких волчков... Это ведь мы люди виноваты, что не одомашнили их и теперь в ответе за это!..

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2015 в 17:04

Самое главное чтобы не было девочек как из новости ранее,любительниц погладить злых собачек. Волк не собака,церемониться не будет. )

Гость
9 дек 2015 в 17:34

Как явствует из статьи всё сделано в угоду хищникам.

Гость
9 дек 2015 в 18:10

Волчков стрелять никто не будет, ибо это муторное и затратное мероприятие а отдачи ни какой. По Пермскому краю волков расплодилось очень много это факт, на севере края они ночью по городам и сёлам бегают, кстати там почти нет бездомных собак ибо волки их кушают на ужин. Но и людям опасность угрожает не меньшая так как освещение в маленьких городишках почти отсутствует а стая голодных волков в темноте человека на раз - два разделает, но таких случаев пока не было, но это пока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 19:52

В нашем большом городе, как будто все освещено. Чуть в сторону от центральных улиц, и все, тьма кромешная. И собачек бродячих десятки попадаются на пути. Вот волчар и надо сюда, проредить эти стаи.

Гость
9 дек 2015 в 20:38

Доброго вечера всем.
12 волков за 1 месяц сожрали 100 овец и несколько коз?!!!
Тогда каждый волк должен быть размером со слона!
Больше похоже на двуногих волков - вот это волки, так волки. Эти могут сожрать столько, а что не съедят - то продадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 21:39

Где Вы прочитали, что волки сожрали 100 овец? Фермер их потерял, потому как их очень сильно порвали, изуродовали, в результате большинство погибло. Волки учили волчат охотиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 22:02

Не волков надо бояться, а двуногих ...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 дек 2015 в 23:27

В прошлые выходные недалеко от села Кольцово видел одного красавца. Одна парочка даже вышла из своего авто, что-бы его сфотографировать. Смелые однако.)

Гость
10 дек 2015 в 01:10

И не только жители кунгурского района достали эти волчары ! Весь край одолели ..пилят и пилят бюджет ))

Гость
10 дек 2015 в 10:43

на волков в погонах

Гость