27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
10 дек 2015 в 11:46

ну и что будут делать эти любители детских площадок, когда их дети подрастут и захотят машину? развлекаловок для детей итак полно, а со стоянками для машин реально затык
хотя, наверное, такой перекос в пользу детских площадок потому, что опросы обычно проводят в рабочее время, поэтому основная масса респондентов - мамаши, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, и бабушки-пенсионерки: первые еще не заработали на свою машину, вторым уже не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 11:53

правильно-балкон важнее всего! согласны!

Гость
10 дек 2015 в 12:01

Мой каприз я хочу что бы в городе не было машин..

Гость
10 дек 2015 в 12:16

Все легко обьясняется. На детской площадке удобно выгуливать собак без поводка и намордника. На парковке это не прокатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 12:25

Похоже, что пресловутые владельцы кредитных джипов в фокус-группу не попали. Не так- то их и много значит.

Гость
10 дек 2015 в 13:52

у меня есть ребенок, но я за ПАРКОВКУ

Уральская 69
10 дек 2015 в 14:19

У нас вокруг дома сплошная парковка ((((

Гость
10 дек 2015 в 15:25

А где местные "достойные" люди, понабравшие автокредитов? Что они скажут на это?

Примус
10 дек 2015 в 15:26

Хорошо, навтыкали свечек, типа Грибоедовский, Авиатор на Холмогорской, просто к магазину, даже днем, под разгрузку проехать невозможно. Кто разрешения дает на такую муравейниковую застройку? Ладно при социализме машин раз, два и обчелся, а теперь, даже без кредитных ведер, машин море. Детские площадки нужны, но парковочные карманы тоже должны быть. Так же застраивают вплотную к дороге, а потом говорят что расширять дорогу некуда. Пример - Карпинского от Сов.Армии до Рязанской. Сейчас уже пробки, а дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 16:07

Жили раньше в доме с опсным двором - то снимут кооеса, то подожгут машину, то малолетки въедут в багажник. Поэтому ставили машину на платную стоянку. 300 метров от дома через мусорные баки и стаи собак, по ветру зимой, да еще с ребенком в автолюльке, и 2000 в месяц плата. Полтора года живем в новом доме, ребенок подрос, и сейчас сразу и детская площадка, и парковка прямо у подъезда. Ищите и найдете.

ОТВЕТИТЬ