27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
10 дек 2015 в 14:11

А вот где можно узнать за что голосовал тот или иной "народный избранник", какие решения принимал, какая партия. А то ведь непонятно за кого голосовать. А то ведь и не знаешь кто есть кто, ориентируешься только на результат "пиара законодательного собрания", на который бюджет не урезали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 14:30

Почему отсутствуют поправки по урезанию окладов депутатам и чиновникам( президент и премьер страны это уже приняли) уменьшения числа чиновников и тд. Тогда бы дефицита точно не было и прибыль можно направить на социалку и другие добрые дела.

Анон
10 дек 2015 в 14:51

Сколько денег на откаты заложили в 2016 году?

Большевик
10 дек 2015 в 14:58

Главное пусть не забудут - в следующем году вновь, сделать налоговые льготы Лукойл и Газпром, а в конце года вновь удивляться дефициту.

Гость
10 дек 2015 в 15:45

Ай-ай-ай, Чебыкин, с какими опасными инициативами выходит! Неужели не знает, что генеральным директором АО "Корпорация развития Пермского края" наш чудесный губернатор устроил своего любимого племяша

Гость
10 дек 2015 в 16:08

Бюджетный дефицит в регионе-доноре...Вот она экономика по-русски

Андрей
10 дек 2015 в 17:09

Бюджет принимали исходя из цены нефти -60$ и курса долл. - 57. Т.о. уже изначально заложены неверные критерии.

Гость
10 дек 2015 в 17:13

Богатейший край и такое бездарное управление!

Мотовилиха
10 дек 2015 в 18:13

Поправка Чебыкина набрала 30 голосов. Круто. Позитив. Респект.

10 дек 2015 в 19:58

Ну что, убедились, власть себя не обидит, следовательно обижен будет кто то другой

Гость
10 дек 2015 в 23:26

регион донор и дефицитный бюджет, может нам аллах поможет как чечне?небоскрёбы, фонтаны построим

Гость
11 дек 2015 в 00:30

Лучше бы многодетным (которые не входят в малоимущих) помогли бы, а то цены выросли, а зарплаты нет. Стипендии тоже не увеличат, про пенсию по инвалидности вообще молчать можно 6 т.р. - очень много! Сорри, вроде не бедные, но и помощи ждать не откуда.

Гость
11 дек 2015 в 15:51

Когда же вы поймете правительству РФ наплевать на граждан, неужели вы это за 15 лет не увидели...все что они в СМИ показывают, пЫс-пЫс у уши населению... смотрите фактам в лицо - НИЧЕГО они не делают для комфортной жизни населения... Пермский край вошел в десятку «кормящих» регионов России http://59.ru/text/newsline/109088973508608.html
МЫ КОРМИМ МОСКВУ! А сами голодаем...