Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Басаргин расскажет Бабичу про доступность медпомощи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
10 дек 2015 в 15:28

Заголовок не правильный ...про НЕ доступность....

Гость
10 дек 2015 в 16:17

Басаргин расскажет Бабичу о доступности медицины для Басаргина

10 дек 2015 в 15:32

В пермском крае есть медицина? Интересно. Каждый день узнаёшь что то новое )

М.И.Моходом
10 дек 2015 в 19:03

Раньше на Урале был сказочник Бажов... Теперь ещё и Басаргин...

Гость
10 дек 2015 в 16:02

Пусть расскажет про сказочных персонажей в пермских больницах - лор, уролог, ортопед, можно перечислить еще много врачей узкой специализации к которым попасть можно только за деньги и в медцентрах, либо ждать по месяцу. Про доступность пусть тоже расскажет. Также пусть предложит сократить краевые ТФОМС и Минздрав, оставшиеся средства пустить непосредственно в лечебные учреждения.

Гость
10 дек 2015 в 15:54

у нас нет качественной и доступной медицинской помощи в прикамье. записаться по электронной очереди в поликлинику на М.Ямской НЕВОЗМОЖНО. очередь к участковому /по времени записи никогда не пройдешь. к нервопатологу вообще не попасть. в районах сокращают больницы. роженец везут за много километров . пусть Бабич с Басаргиным пройдут инкогнито и без свиты по больницам и увидят действительность. на скорой бригады в основном укамплектованы фельдшерами , ездят-а знаний нет.

Гость
10 дек 2015 в 20:47

Пусть расскажет о доступности мед помощи в краевой столице: госпитализированные с инсультом лежат в коридорах.проверено лично. Нет мест ни в палатах ни в коммерческих, ни в общих. Ни за какие деньги. Что будет, если на скорой привезут губернатора?р Тоже в коридор?

Гость
10 дек 2015 в 15:21

Слепой расскажет глухому...

Гость
10 дек 2015 в 15:37

Классная особенность- выпнуть 30 руководителей, учреждение на 5 дней без денег оставить, потратить деньги на проведение конкурса и назначить руководителя на год. А что уж там за год наруководят - без разницы, Басаргин же свои амбиции натешил.
Да и доступность-супер. На 10 участков четыре педиатра, в стационарах лекарств нет, кое-где уже просят принести свои. Спасибо, "любимый" губернатор, за "доступную" медицину.

Гость
10 дек 2015 в 17:44

Невозможно не только на прием к специалисту попасть, но и общий анализ крови сдать! По записи, только в лучшем случае через 2 недели. За что платим взносы?! Я с ребенком вынуждена идти в частные клиники, т.к. даже записаться не могу. Здоровьем ребенка не могу рисковать и ждать месяцами. Не дай бог что то случится - никогда себе не прощу, поэтому вариант один: плати и иди.

Гость
10 дек 2015 в 15:33

Заголовок новости-это анекдот такой?

Гость
10 дек 2015 в 15:38

а когда от слов к делу перейдет ?
например с дорогой Лобаново- Кояново ?

Гость
10 дек 2015 в 15:55

Он расскажет про уровень своей доступности или всех остальных? Однако, разница

Гость
10 дек 2015 в 16:47

Пусть он лучше расскажет о том, что к терапевту надо записываться за две недели!!! Доступный Вы наш !

Гость
10 дек 2015 в 16:48

Да, да пусть расскажет, а то МЫ САМИ РАССКАЖЕМ!

Гость
10 дек 2015 в 17:28

"Все в трудах, в трудах, аки пчелка!"- сказочник Вы наш.

Гость
11 дек 2015 в 00:37

В стоматологию на Студенческой не записаться, вообще никак. Отказывают даже когда в регистратуру пришел. В детские поликлиники на Садовом такая же ситуация, более того, ребенку прививки поставить можно лишь в один день: вторник, а если у тебя график такой, что ты свободен только в четверг? Если врач на больничном, то прием на два участка один человек ведет, неделями, да у них уже психика не выдерживает! А вы тут про доступность.

Гость
11 дек 2015 в 02:39

как можно рассказать про доступность медпомощи если ее нет? о чем рассказывать там ...

Гость
11 дек 2015 в 10:55

Бабича доставить в Пермь, а лучше в отдалённый район Пермского края, переодеть в мирское, слегка напоить, разбить несильно голову и вызвать скорую. Вот пусть и посмотрит о том какая медицина в Перми и пермском крае.

10 дек 2015 в 22:02

случай был в аэропорту, прилетел борт из Германии. небольшой такой самолётик, с красным крестиком. поговорили с пилотами немцами, говорят прилетели за гражданином Германии, он ногу сломал. человека привезли, погрузили в самолёт и полетели в Германию. вот как то так

Гость
11 дек 2015 в 07:43

скиньте Бабичу ссылку на 59.ru пусть почитает голос "снизу"

Гость
11 дек 2015 в 13:17

Да вы что?? Мы аллергические пробы не можем сдать на Екатериниской уже пол-года! НЕТ ЗАПИСИ!!! КАКАЯ ПОМОЩЬ??? В школе детям всё еще прививки от гриппа не поставили!!!

Анон
11 дек 2015 в 09:49

Да что вы разнылись "расскажите бабичу", "пусть бабич сам всё увидит". Плевать Бабич на нас холопов хотел также как и губернатору плевать, они встречаются просто ради показухи. Да хоть самому царю жалуйтесь, ему тоже никакого дела нет до медицины. Это извечная российская фантазия о том, что царь хороший, а бояре плохие.

Гость
11 дек 2015 в 14:01

Смотрите Вести-Пермь от 23,11,15года,это реальность,бьёмся

Гость
11 дек 2015 в 10:10

а пермякам он ничего рассказать не хочет? отчитывается только перед закремлестенными хозяевами

Гость
11 дек 2015 в 12:14

Наш отец скончался от инсульта полгода назад,помощи никто не оказал,нашего отца на кладбище,а врачи тем временем получают руководящие должности,вот это доступная и справедливая медицина

Гость
11 дек 2015 в 15:39

Когда же вы поймете правительству РФ наплевать на граждан, неужели вы это за 15 лет не увидели...все что они в СМИ показывают, пЫс-пЫс у уши населению... смотрите фактам в лицо - НИЧЕГО они не делают для комфортной жизни населения...

Гость
11 дек 2015 в 15:56

А Бабич в Перми будет,когда?

Гость
11 дек 2015 в 16:46

надо так: "Басаргин расскажет Бабичу СКАЗОЧКУ про доступную медпомощь". Читать стыдно, стрёмно и обидно... Какая уж там помощь, мы лекарство ПО КВОТЕ получить для ребёнка не можем, покупаем за нал, влезаем в долги. А уж к врачу-специалисту... Главное - НЕ БОЛЕТЬ! НИКОГДА!