27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
10 дек 2015 в 16:34

ох, Жунев,Жунев

Гость
10 дек 2015 в 16:38

видимо тяжко сашку) деньги на краску кончились!

Гость
10 дек 2015 в 16:39

заставить закрасить или оттереть и хватит с него...

Гость
10 дек 2015 в 17:05

А неуплаченные налоги тоже заплатит? Действительно-тяжкое бремя. Не платить, а тут, вдруг -на тебе!

Где деньги Прикольно..
10 дек 2015 в 19:01

1 Бери ношу по себе...чтоб не падать при ходьбе.
2 Губит людей не деньги а жадность.
3 Пора меняться.

Гость
10 дек 2015 в 19:04

Жунёв мужик! Видит, что не справедливо и говорит об этом!!! Не то что эти скрепнутые пацриоты!

Гость
10 дек 2015 в 19:13

да уж-КТО о ЧЕМ... страдает

Игра Окончена..
10 дек 2015 в 20:17

Кто о чем а я про всё..

11 дек 2015 в 01:55

Кто только не прилепляется к справедливым протестам, чтобы сделать себе пиар! А в итоге протест в помойку.

гость
11 дек 2015 в 09:57

Жалко я с царьком в одной секции дзюдо не занимался. Глядишь и уже миллиардером был давно как р-г.

Гость
11 дек 2015 в 10:13

сделать из кремля тюрьму и всех шмиллеров-вроттенбергов туда на пожизненное

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 12:33

Я только одного не пойму и другого, отчего продукты и раньше дорожали без ПЛАТОНА, и как это в Европе платят подобные налоги, и цены на продукты остаются доступными для всех категорий граждан?!Может у нас хозяева дальнобойщиков тоже из Ротенбергероф кто-то, и хочет доп.прибыль пожизненно получать, раз так активно сопротивляется!?

ОТВЕТИТЬ
Наташа
11 дек 2015 в 12:33

Те кто занимается перевозками, все платят транспортный налог при чем минимум 20 тыс а в среднем 30-40. И это при том стояла машина или ездила! Акциз с топлива! Вменёнку ежеквартально! Ну и ПФР. Попробуйте поработать не зарегистрированными. Помоему налогов достаточно! Эти все налоги платятся не зависимо была работа или нет и попробуйте еще пЛЛАТОН оплачивать. Пострадают все потребители, и вы сами и ваши родные и дети. Цену поднимут, хотя уже поднимать некуда!

ОТВЕТИТЬ
В рейс
11 дек 2015 в 19:12

Перевозка с Москвы подорожала на 3 тысячи . Если товар хотя бы на миллион то в повышение цены для грузовладельца и для конечного потребителя сущие копейки ! Проблема мне больше видится в методе взимания и подходе со стороны властей ((( Закрыть левые АЗС вполне под силу и взимать с топлива на официальных заправках лишние 10 копеек с литра вполне реально ! А транспортный налог отменить !!! Леваков под суд ..Монополию государства на топливо было бы ещё лучше !

Гость
11 дек 2015 в 20:01

Идея для Александра: "увековечить" трагедию на перекрестке Попова-Монастырская: на стенах здания изобразить гибель мужчины в 59 лет.

11 дек 2015 в 23:32

Хозяева и владельцы грузовиков,не стоят того,чтобы их поддерживали! Они не бедствуют и без денег не сидят. Но обычных людей и водителей,используют в качестве марионеток,в протестных акциях,в своих меркантильных интересах.