1 июня понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
11 дек 2015 в 13:18

Казаки? В Перми? Не смешите мои тапки!

Баба Клава
11 дек 2015 в 13:21

Так, надо либо в казачки, либо в монашки срочно податься.. просто порядочному человеку землю не получить

Гость
11 дек 2015 в 13:46

не понял за какие такие красивые глаза попам и похмельным клоунам такие привилегии?

Гость
11 дек 2015 в 13:59

А как же секуляризация церковных земель????в истории загляните господа,все верно было

Юлия
11 дек 2015 в 14:00

А как же секуляризация церковных земель?В историю загляните Господа,все верно было

Гость
11 дек 2015 в 14:12

казаки на дону, а у нас "артисты из самодеятельности"

Гость
11 дек 2015 в 14:41

Многодетным землю не дают, волокитой мягко говоря занимаются, а каким о проходимцам - так пожалуйста.

Гость
11 дек 2015 в 14:58

только попробуйте раздавать землю клоунам даром, увидите такие митинги что рады не будете!

Гость
11 дек 2015 в 14:58

надоели..

Гость
11 дек 2015 в 15:08

то есть если я где-от посадил картоху, это моя земля на 6 лет? сспасибо. а потом что будет через 6 лет? на новом месте тоже можно будет огород сделать?

Гость
11 дек 2015 в 15:09

я этих казаков в перми ни разу не видел

Гость
11 дек 2015 в 15:41

вот ряженые то обрадовались

Гость
11 дек 2015 в 15:42

одни ряженые самозванцы раздают другим ряженым самозванцам нашу землю

Гость
11 дек 2015 в 15:43

и после этого попы удивляются а чего это их с колоколен сбрасывали в 17 году и казаков расказачивали загоняя в колхозы

Гость
11 дек 2015 в 15:44

запишите меня в попоказаки

Гость
11 дек 2015 в 15:48

пусть эти депы сначала свои декларации опубликуют особенно тушнолобов шубин и еще кто то

Вася
11 дек 2015 в 16:02

С трудящихся по три шкуры дерут, а клоунам и жуликам всё бесплатно!

Гость
11 дек 2015 в 16:24

Земли выдавать только в пределах границ умирающих деревень!!!
А не то леса повырубают и ещё потребуют провести дорогу, свет, газ.
Только бесхозные или запущенные земли!

11 дек 2015 в 20:02

А вот и лобби свое берет у амёб

Гость
11 дек 2015 в 23:06

Какие казаки?! Это ряженые! При царе казаки были привилегированное сословие, жили по пограничным районам страны (Забайкальское войско, Кубанское, Донское, Яицкое (юг Урала), владели землей, хозяйство вели и налогов в казну не платили. Но за это каждый должен был иметь и содержать строевого коня, оружие, регулярно проходить военные сборы. По первому требованию идти воевать. То есть такая полурегулярная армия на самосодержании. А эти нынче кто? Шуты. Пусть тогда за свои деньги себе бронетраспортер или БМП на каждый взвод купят, амуницию на каждого "казака", и по первому требованию "бармалеев" мочить если понадобится. Вот тогда можно и о земле потолковать.

Гость
11 дек 2015 в 23:34

Сейчас все жулики станут казаками и попами, как до этого были ветеранами боевых действий , спортивными и общественными фондами.

Гость
11 дек 2015 в 23:37

По этому поводу левым *лучше не плакать, не смеяться, не ненавидеть, но понимать*, как советовал философ Бенедикт Спиноза.

Гость
12 дек 2015 в 00:12

Сходите уже кто-то в церковь и посмотрите на прихожан. Девять из десяти бабки давно овдовевшие на кладбище готовятся.Это вам не религиозные сообщества в проклятой америге с песнями и плясками в храме.

12 дек 2015 в 00:21

А может с начала депутатам спросить у своих избирателях?

12 дек 2015 в 16:11

Ну ладно фермерам и крестьянам,а ряженые тут как примазались?В ЗС свой чел???

Гость
12 дек 2015 в 16:15

Власть прикармливает холопов, которые её будут защищать когда против неё пойдут "дальнобойщики". Политика кнута и пряника.

12 дек 2015 в 16:41

Ха! Что вы думаете?! Среди наших избранников половина православных,половина ряженых : )))

от этого Терека в поэтах истерика
12 дек 2015 в 17:35

Ленина похоронить. Землю вернуть тем, у кого отняли, и не в аренду.
Земли в России много. О чем базар? Левые пусть просят у власти клок и строят там свой коммунизм))).

Гость
12 дек 2015 в 18:09

А все конфессиям будут давать? Я верую в науку..вот такая у меня религия.Мне тоже дадут землю?

Гость
12 дек 2015 в 19:48

Мумию из Мавзолея вынести. Землю вернуть тем у кого отняли.

Джон
13 дек 2015 в 21:35

У меня близкий родственник живёт в Ростовской области с 1979 года, и все это время он говорит:"В казаки идут те, кто не хочет работать!"

Гость
13 дек 2015 в 22:38

Где мы будем покупать хлеб, если в США построят коммунизм?

Фото пользователя
14 дек 2015 в 02:34

а почему бы не вернуть церкви всех потомков крепостных крестьян?