Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Безработный пермяк напал на 14-летнюю школьницу с ножом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
12 дек 2015 в 13:42

И этого отпустили. Интересно, за какие заслуги перед отечеством? Или это делается специально, для поддержания электората в тонусе, а перед выборами какая-нибудь хитрая морда пообещает "реальные сроки за реальные преступления"? Мне думается надо подать в суд на тех, кто подписал его досрочное освобождение.

Псаки
12 дек 2015 в 12:53

Сразу вопрос. Зачем комиссия освободила его с зоны, к тому же он раньше тоже сидел за разбой! Вы там все с ума что посходили????????????????

Гость
12 дек 2015 в 12:58

Этим ... нужен расстрел !!!

12 дек 2015 в 14:10

Освобожден условно-досрочно, если он в зоне может только хорошо себя вести, там ему и место. Девочке быстрого выздоровления.

Гость
12 дек 2015 в 12:50

Вот упырь!

12 дек 2015 в 13:24

Этого морального ....,уже никакая тюрьма не перевоспитает.

Гость
12 дек 2015 в 14:17

С девочкой-то как дела обстоят? Дай Бог ей скорейшего выздоровления! А с преступниками какой-то кошмар творится. Посадить надо и не выпускать!

Гость
12 дек 2015 в 14:13

ну вот они условно-освобожденные!!!!

Гость
12 дек 2015 в 20:04

дай бог, чтобы с девочкой все было хорошо.И все-таки опять пострадал ребенок!Может пора уже ужесточать наказание за преступления, а за преступления против детей сделать наказание наиболее суровым, чтобы понимали на что идут эти ....отморозки. И еще, я человек не жестокий и не кровожадный, но я за смертную казнь-кормить эту ... не вижу смысла и в перевоспитание подобных не верю

Валериан
12 дек 2015 в 16:12

И кто, интересно, таких условно-досрочно освобождает? Если он феврале освобожден условно-досрочно, то почему не контролируют (как при условном наказании) где он работает и на что живет.
Необходимо привлекать к ответственности тех, кто освобождает таких условно-досрочно.

лега
13 дек 2015 в 02:29

также в этого ... ткнуть ножом раз 10 чтоб знал что это такое ... ...

гость
12 дек 2015 в 17:17

нужно отказаться от моратория на смертную казнь и беспощадно уничтожать таких нехороших людей

Гость
12 дек 2015 в 20:00

По УДО У МЕНЯ СОСЕД НАРКОМАН ВЫШЕЛ,РОДНЯ ЕГО ОТКУПИЛА ИЗ ЗОНЫ ЗА 300 ТЫЩ.Через неделю он снова залетел на гопстопе-снова деньги копят.

Пермяк2
12 дек 2015 в 21:01

Надо привлекать к ответственности тех, кто выпускает таких по УДО.

Гость
12 дек 2015 в 17:38

Содержать их дорого, а заставить работать некому. В Российской империи они работали на рудниках.

12 дек 2015 в 13:30

Есть такая категория беспредельщиков,что с ними делать,как наказывать?Неужели Суд Линча единственный вариант?

12 дек 2015 в 19:38

Вот вам, ваша амнистия. Получите, и распишитесь. И ещё будут, сколько их там уже выпустили, в честь юбилея победы.

Гость
13 дек 2015 в 00:42

Живьём закопать эту ...!!!!

Гость
14 дек 2015 в 08:51

Путин рулит, голосуй за Путина!

Большевик
12 дек 2015 в 16:22

Предлагаю тех пи.... , что выпускают таких пи.... самих сажать

вера
12 дек 2015 в 14:47

давайте снова его просим или вообще амнистируем

Гость
12 дек 2015 в 14:55

вот вам и УДО...

12 дек 2015 в 16:58

... те,что выпустили такого,не перевоспитав!

Гость
12 дек 2015 в 18:39

Сколько еще таких отморозков по городу гуляет? навыпускали....страшно из дома теперь выйти

Гость
12 дек 2015 в 19:33

А его трудовое положение разве какую-то особую роль в этом играет, чтобы его упоминать?

12 дек 2015 в 19:49

Какие могли быть деньги, у 14-летней девочки, что бы 31-летний чувак ощутил их наличие у себя??? 100-200 руб на мороженое?

Линч
12 дек 2015 в 21:13

ну валить же таких надо сразу!

верхом на швабре
12 дек 2015 в 22:45

теперь эта девушка будет считать что все мужики такие

Гость
13 дек 2015 в 00:05

Вот не зря я никогда не любила дома с лифтами, со всех сторон не безопасно..

гость
13 дек 2015 в 00:20

Это из-за планомерного сокращения колоний.....

Анон
14 дек 2015 в 13:13

Судя по тому что в феврале выпустили видимо это была амнистия к 70летию победы. Навыпускали отбросы общества во главе с Васильевой, а расхлёбывать нам всем.

Гость
14 дек 2015 в 13:53

Это жесть((( Девочке скорейшего выздоровления!!! Мутанта "на кол", а если честно, то их всех заставить работать надо там (и никаких удо - пока не выплатит ВСЕ потерпевшему в 10-и кратном размере + государству за "курорт"), и деньги только на самое необходимое оставлять по минимуму. Работать заставлять в 100% случаев!!!

14 дек 2015 в 14:48

Да уж не хороший человек!!! Но господа, с обнищанием народа которое происходит с россиянами со дня воссаединение Крыма и введения санкций против России, количество таких не хороших людей будет только рости!!!!! И не только амнистия и УДО в этом виноваты!!!!!

Васса
14 дек 2015 в 17:06

а в каком рРрайоне простите?! Жуть, как детей отпускать в школу?

МЭР Перми 31 год..
12 дек 2015 в 13:41

Прикольно) А срок хотя бы лет 5-10 что не накинули ?