И это уже частенько происходит. Ехал недели 4 назад на 11ом от Максима Горького.. на Центральном рынке начал дымиться, на Левченко всех высадили... за проезд жалко ничо не вернули(
Если не хотят убирать убыточные, пережившие свое время трам-трамваи из нашего города, тогда надо проложить по два направления в каждую сторону (т.е. 8 рельс). Обязательно по середине проезжей части, что бы в случае простя одного вагона (которые не редки) другие могли обгонять его и не страдали Пассажиры!
Нам в Перми нужен местный аналог Платона! Передвигаешься по дорогам Перми-плати! А часть этих средств пустить на обновление трамвайного парка!
И опять не сообщили что бы искали другие виды транспорта, простояли на остановках а трамваев нет и нет, информации никакой хоть смс предупреждали.
Вот сделают проезд 20р. и сразу общественный транспорт будет работать и ходить как часики швейцарские
Что-то на трамваи в последнее время какя-то напасть -что-нибудь происходит.... !
МОЛОДЕЦ!!!
Повод возбудиться пермским критикам трамваев : )
И они еще хотят поднять плату за проезд???за что спрашивается?На нашем общественно транспорте ездить опасно,не то что 20 рублей еще платить
Больше надо трамваев делать полосу надо расширить.
Долой трамваи из Перми!
В Перми правило: Если торопишься на трамвай не садись!
Сколько пассажиров не дождались своего трамвая?
И это уже частенько происходит. Ехал недели 4 назад на 11ом от Максима Горького.. на Центральном рынке начал дымиться, на Левченко всех высадили... за проезд жалко ничо не вернули(
Если не хотят убирать убыточные, пережившие свое время трам-трамваи из нашего города, тогда надо проложить по два направления в каждую сторону (т.е. 8 рельс). Обязательно по середине проезжей части, что бы в случае простя одного вагона (которые не редки) другие могли обгонять его и не страдали Пассажиры!