Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермском крае из состава ОНФ исключили несколько человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Крохалевский бэтмен
12 дек 2015 в 20:27

Тот самый случай, когда чувство брезгливости вызывают обе стороны конфликта за "близость к телу"...

Гость
12 дек 2015 в 18:02

о ! рвутся, локтями пихаются к кормушке..

Гость
13 дек 2015 в 00:11

ну вот. теперь проблемы у мэров начнутся. басю уже предупредили в Москве

Александра
14 дек 2015 в 12:58

Ничего себе "народный" фронт! Генеральные директора, депутатки краевого уровня да еще замглавы басаргинской команды там был... и все перегрызлись между собой)) Очередная "партия начальников". Зачем наступать на те же грабли?

Реальный Пермяк.
12 дек 2015 в 18:38

Хахаха они друг друга съедят.

Гость
12 дек 2015 в 19:38

опять скорпионы в банке передрались

Гость
12 дек 2015 в 22:48

Одни и те же люди перетекают из одной организации в другую. От перестановки слагаемых сумма не меняется.

Гость
12 дек 2015 в 17:55

Всех поганой метлой!

Гость
12 дек 2015 в 19:39

Траур будем объявлять?

Гость
13 дек 2015 в 10:42

не дают в Перми народу голову поднять. Даже общественное движение почти дискредитировали власть имущие. Решили подстраховаться и на всякий случай ОНФ приватизировать, но зубы сломали видимо. Коррупция во власти городской запредельная

Гость
14 дек 2015 в 10:35

Тот же ***, только в другой руке! Это же общественная организация, а они там устроили грызню за то кто возглавит этот колхоз

гость
13 дек 2015 в 00:26

Обожруться и лопнут - лучше подальше отойти, а то забрызгает.....

Гость
12 дек 2015 в 21:27

Гложут меня смутные сомнения, настоящая ли она партия ОНФ? И еще, какая из колонн друг друга победить стремится? И уже совсем интересно, если ОНФ настоящий, то почему Набиулина довела рубль до котировки в 70 руб. за доллар?

Гость
13 дек 2015 в 05:19

Удивительно, что нет доверия ни к власти, ни к ОНФ... может потому что это все под одним крылом?

Гость
13 дек 2015 в 05:41

Сазонов (сопредседатель пермского онф) предложил ввести кассы для малого бизнеса. Вот и думайте. То упрощают, то навешивают.

Иван Федорович
13 дек 2015 в 15:16

Вся происходящая история очень похожа на какие то бандитские разборки...

Гость
13 дек 2015 в 22:44

ОНФ-тоже самое,что и *Единая Россия*,только вид с боку.

Гость
13 дек 2015 в 22:43

- Пошутили и хватит! - сказал Брежнев, переклеивая брови под нос.

HARD
12 дек 2015 в 22:55

Что Навальный что ОНФ тоже яйцо, только вид с боку.Крыша конечно по крепче. А так, те же коммерсы с маской правдолюбцев. Кошмарят чинуш, скоро за бизнесы возьмутся.