5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
14 дек 2015 в 16:11

Насмешили.. Весь лес рядом перерыт + из Левшино в сторону Банной горы возят. Неизвестный лица насмешили..

Шурик
14 дек 2015 в 23:58

А вдоль дороги пациенты Банной горы с косами стоят.. и тишина..

14 дек 2015 в 17:51

Неизвестные )))) это надо 1 апреля публиковать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 20:28

На это кладбище въезд 100 руб с легковой машины. А грузовики не заметили?

Гость
14 дек 2015 в 20:39

8 т.куб - примерно 650 Камазов - совков.
Как можно не заметить промышленную добычу в черте города???

Пермяк 31год..
14 дек 2015 в 22:37

Прочитал банановая гора.

Гость
15 дек 2015 в 09:17

Фундоментально, когда всё украли тогда и хватились, а где надзор за реконструкцией? Как минимум раз в неделю должно было появляться надзорное лицо и контролировать работы. Похоже данному лицу 1 раз в неделю приносили конвертик с "фотографиями реконструкции".

Гость
15 дек 2015 в 15:47

Нерудные полезные ископаемые — строительные материалы (известняк, песок, глина и др.), строительные камни (гранит) и пр.

Житель Левшино
15 дек 2015 в 16:03

ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!! ВСЮ ОСЕНЬ ИЗ КАРЬЕРА ЛЕВШИНО БАННАЯ ГОРА ГРУЗОВИКИ ВЫВОЗИЛИ ПЕСОК ПО НОЧАМ И ВЕЧЕРАМ НА ГЛАЗАХ У ВСЕГО РАЙОНА В НАГЛУЮ И ОКАЗАЛОСЬ НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ? ЭТО КАК? НЕИЗВЕСТНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ НА ИЗВЕСТНЫХ МАШИНАХ....ЖЕСТЬ ....А В КАРЬЕРЕ ЛЕВШИНО ПОДКОПАЛИ ОГРОМНЫЕ ЛИНИИ ЭЛЕТРОПЕРЕДАЧ В ЭТОМ КАРЬЕРЕ И НОРМАЛЬНО .....жаль мне этот город, искренне жаль

Ашот
15 дек 2015 в 16:18

Как нехватку ископаемых?? песок из Левшино возили целый месяц по 8-10 самосвалов на территорию кладбища и высыпали, что то тут опять мутно

15 дек 2015 в 17:29

В дневное время,экскаватор прятали в заливе,на Банной горе.

15 дек 2015 в 17:28

Сознательные граждане молчали,думая,что по закону копают.

15 дек 2015 в 17:27

Вторую осень копали,в ночное время спать не давали,а они только хватились!

15 дек 2015 в 17:30

Работы производили под покровом осенней ночи,лица колоритной национальности!

15 дек 2015 в 17:35

Дело закроют в виду отсутствия злоумышленников.

15 дек 2015 в 17:34

Всю прошлую осень тоже возили из карьера,Левшино.

15 дек 2015 в 17:33

Свидетелей много,а номеров никто случайно не заприметил?

Ашот
16 дек 2015 в 12:02

Жаль что все так! дело приостановят за отсутствием подозреваемых и забудут....очень жаль

15 дек 2015 в 15:44

песок и ПГС- полезные ископамые?))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ