Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье еще одна мать выбросила ребенка из окна»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
Гость
16 дек 2015 в 11:34

девушки ходите на аборты, не мучайте себя и детей. дети это не способ заработка и не причина выхода замуж. веселитесь бездетной. так тоже замечательно.

Гость
16 дек 2015 в 12:55

Я в полнейшем шоке!!! Мне иногда кажется, что я живу в параллельной реальности.... Когда голос повышу на ребенка, потом и то кошки скребут, что отругала.... а тут такая бесчеловечность... злость.... откуда? Такой маленький человечек и такое терпит..... Люди, любите своих детей, оберегайте,цените время проведенное с ними...Ведь неизвестно, что будет завтра....

Евгений
16 дек 2015 в 11:48

Читая такие новости, понимаешь, население России спивается и деградирует.
Читая комментарии к таким новостям, понимаешь, что у людей исчезли чувства сострадания и сопереживания.
.

Гость
16 дек 2015 в 15:00

Да, ладно!
Кто тут безгрешный?

ИМХО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходящее - повод задуматься - какие МЫ САМИ.
Стань лучше, ИЗМЕНИ то, что рядом с тобой!

Гость
16 дек 2015 в 13:00

в сериале "Метод" главный герой (Хабенский К.) говорит одной асоциальной мамаше, у которой ребенка убил маньяк, потому как ребенок был вечно без присмотра: "У тебя один ребенок? слава Богу!"

Гость
16 дек 2015 в 13:52

Эта.... называться человеком не может! Здесь бесконечные споры идут о судьбе безнадзорных животных, и большинство кричит с пеной у рта- убивать, травить и т.д. Вот господа- товарищи, практически ежедневно появляющиеся новости о выброшенном из окна, избитом ребенке, изнасиловааной дочке, подчерице, об оставленных без присмотра и сгоревших детях и тому подобных ужасах - это свидетельство общей безумной агрессии, это результат деградированного общества, многие члены которого и людьми называться не могут!На секунду задумайтесь- что происходит с нами? Неужели вы в большинстве своем действительно стали зомби, и кроме как убивать вы ни на что не способны?? У кого еще есть мозги- задумайтесь!

Тильда над Й
16 дек 2015 в 11:33

Только недавно смотрел передачу по РЕН-ТВ, где показывали, что люди питающиеся ГМО-продуктами становятся жестокими по отношению к своим детям, в том числе и зафиксированы случаю, когда они их из окна выбрасывают... Стоит наверно задуматься.

Гость
16 дек 2015 в 12:48

Просто необходим закон о том, чтобы женщины, как и мужчины, платили своим рожденным детям алименты. Может кто и задумается заработать или попасть на деньги при рождении ребенка. А женщины ,которые подобным образом относятся к своим детям просто необходимо стерилизовать как бездомных.

Гость
16 дек 2015 в 13:36

Напишите ее фамилию, пусть все знают.

Гость
16 дек 2015 в 11:38

просто вставшая с колен росия брыжжет оптимизмом

Ашот
16 дек 2015 в 12:00

Почему так? она нэ может так! она род свой опозорила на земле!

Катерина
16 дек 2015 в 11:41

Жизни её лишить мало.

Гость
16 дек 2015 в 18:35

мать в пьяном угаре выкидывает ребенка,и тут начинаются всякие версии.Пить меньше надо.И жить веселее будет.когда женщина беременеет,то ее не просят взять справку от психиатра и нарколога.а жаль.

Гость
16 дек 2015 в 17:09

Её может изнасиловали по этому такая ненависть к ребенку

16 дек 2015 в 13:55

К большому сожалению, в нашей стране и не только, право стать матерью или отцом не надо получать, как права на вождение автомобиля. А ведь ответственность, мягко говоря, не меньше! У нас обращают внимание на асоциальных родителей уже после того, как беда случилась...Желаю ребёночку здоровья и любящих приёмных родителей!

Гость
16 дек 2015 в 16:06

Да какая это мать! Очередная тв.рь.

Гость
16 дек 2015 в 16:15

Как можно причинить такое зло ребенку, тем более своему?! Жестокий мир, жестокие люди. То насилуют, то бьют, то из окна выбрасывают!!!! С ума сошли!!!! За что она так с малышом?! Чем он это заслужил?! Бедный ребенок. Была бы более обеспеченной забрала бы к себе! Наверняка бабушки у него адекватной нет, иначе при такой мамаше давно бы к себе забрала малыша.

Гость
16 дек 2015 в 17:02

А что же по этому поводу думают противники абортов?

Гость
17 дек 2015 в 08:37

А ведь мать - это Бог в глазах ребенка

Гость
17 дек 2015 в 17:07

Маленький ребенок беззащитен, он полностью должен полагаться на родителей. А тут такое зверство. Самый родной казалось бы человек... Нужны наверное законы, защищающие малышей от собственных родителей.