Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ОберегЪ» и ЖКХ: как грабили пермяков в 2015?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Смешарик
16 дек 2015 в 17:51

Смех и только. Директор Жилсервиса ввиду недоказанности не привлечён, хотя парился некоторый срок на нарах и тюремную пайку пробовал. А господин же Агишев РЕАЛЬНО умыкнувший кучу бабок стал политическим. ХА_ХА_ХА

Гость
16 дек 2015 в 17:14

По поводу ЖКХ, у нас под окнами уже неделю трактор то раскопает яму то снова закопает. Сегодня в очередной раз раскапывают, вопрос к тому кто отвечает за проведение работ: у вас нет грамотных специалистов раз не можете работы выполнить с первого раза? Похоже что нет, тогда идите в лесу снег чистить, хотя и с этим вам тоже с первого раза не справиться.

Гость
17 дек 2015 в 11:34

достаточно взять любую УК и выяснится что большая часть решения общего собрания по выбору формы управления домом фиктивные !
а деньги списываемые на ремонт и уборку дома завышены в сотни раз !

16 дек 2015 в 21:34

Полиция плохо работает, два раза в этом году обращался в полицию, один раз с просьбой возбудить уголовное дело 159 статье- отказали, нет умысла приписка, хотя по факту кража машины(все данные преступника известны), второе обращение- разбили стекло в машине ночью, но здесь один уставший участковый приходил, не стал его напрягать, отозвал заявление.
Можно сделать вывод- в этой стране можно грабить, убивать, главное не критиковать власть-иначе посадят.

Рабочий посёлок
16 дек 2015 в 17:18

А за кем числится , на какие средства и на каком основании существует автомойка в сквере им.Свердлова ? Говорят некая УК вложила деньги вместо ремонта домов в этот бизнес-проект !

Гость
16 дек 2015 в 17:48

Что ЭТО было?

Гость
17 дек 2015 в 08:01

за алкоголизацию и пьяные правонарушения надо жестко спрашивать с властей они ни чего не делают в этом плане, а одной полицией эту ситуацию ни когда не исправить её (полицию) на всю пьянь не хватит. А чинуши бабло закалачивают на нелегальном алкоголе

шайба
16 дек 2015 в 17:14

Не тот ли Оберег-клуб хоккейной ночной лиги ?