26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
23 дек 2015 в 16:01

Зато есть деньги на содержание никчёмного гельмановского музея современного "искусства".

ОТВЕТИТЬ
)))
23 дек 2015 в 11:26

Все летит в прах и пух ля ля ля.

Гость
23 дек 2015 в 11:41

При чём тут оркестр? Нужно помещение "отжать" под службу судебных приставов или ещё какую "беспредельную" контору.... Они то точно денег приносят... не факт что в бюджет, а не по карманам чиновникам, но "бизнес" прибыльный.... Интересно как закапывать на кладбище будут от "власть имущих" без оркестра? Давать салют (отпугивать душу, чтобы не вернулась)?

23 дек 2015 в 12:40

Как назвать тех, кто принял такое решение, даже не знаю.... Зато инаугурацию нового главы Кунгура провести в гостиничном комплексе Сталагмит и накрыть "поляну" на 150 человек - на это деньги есть! Что за х@ня?!

Гость
23 дек 2015 в 12:46

В разгар кризиса многочисленные чиновники являются ненужной роскошью. Они без ущерба для себя могут выделять на зарплату!!!! музыкантам по 4500руб. Краевая администрация, депутаты всех уровней, АУ! Спасите единственный в Кунгуре оркестр с вековой историей!

из Кунгура
23 дек 2015 в 12:46

В городе все плохо, в т ч с назначением главы. Назначают не пойми, кого. Покатимся вниз. Из полуторамилиардного бюджета города изыскать два миллиона можно. Но есть опасения, что оркестр это только начало похорон культуры. Работникам учреждений уже не выплачивается зарплата. Людей отправляют в вынужденные отпуска.

Гость
23 дек 2015 в 12:58

Блин, ну два миллиона не такие же большие деньги. Пуска оркестр на свадьбах выступает и дает концерты платные, два миллиона же заработают за год.

Гость
23 дек 2015 в 13:50

Вот так и похоронят нашу культуру..........

Гость
24 дек 2015 в 00:12

Мне кажется надо урезать содержание оркестра musicaeterna один курентзис получает 1млн. 200тыс. рублей в месяц и прибавьте еще зарплату музыкантов по 100 тыс.руб.каждый!!!! Это не считая приглашенных иностранных музыкантов. А своим музыкантам кунгура денег нет))) как так?

Загрузка...