Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работники пермской фабрики Nestle выйдут на пикет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ109
25 дек 2015 в 18:47

зря закрыли яйцебойку лет 1 6 назад,вкус "птичьего молока" ухудшился во много раз

Гость
25 дек 2015 в 20:20

не нравится -в кризис полно желающих. Я вообще без выходных работаю

Пермяк 31год..
25 дек 2015 в 21:43

А что так закрылась дорогая школадка а Платон виноват Прикольно )

Владимир
25 дек 2015 в 21:48

Правильно делаете!И не надо обращать внимание на холопские комменты,за свои права надо бороться...

Гость
25 дек 2015 в 22:43

Солнце еще высоко... Так и начинается борьба рабочих за свои права. Поддерживаю!

Гость
25 дек 2015 в 23:06

А можешь еще работать без сна или доплачивать - это предлагаешь? За свои права надо бороться.

Гость
26 дек 2015 в 00:10

Забейте дружно всем заводом на производство. только всем заводом.

Рома
26 дек 2015 в 00:38

не нравится работать, так идите колхоз поднимать, там вообще нет выходных, праздников и премиальных.

Гость
26 дек 2015 в 01:51

кто тут больше всех хвалит детсадик?
как родителей то много и все не чего не находят в этом плохого.
Давайте я своих детей приведу к вам в садик они вашим носы начистят - а что тут такого то Вы же мужиков растите а не слюнявчиков.

Гость
26 дек 2015 в 10:20

гткаких желающих на их места нет, вы там поработайте, а потом уже на людей бросайтесь. это не работа, а каторга. Поработайте,а потом осуждайте этих людей, пустозвоны

Гость
26 дек 2015 в 15:13

Где колхозы? Их нет . Куда будут девать импорт ? Он в разы дороже. чем наша продукция .И восстанавливать колхозы никто не будет . Фермеры жалуются ,что перекупщики (пальцем не пошевелив) покупают продукцию за копейки. Зачем министерство с/х нужно , непонятно,если его нет?

Гость
26 дек 2015 в 15:53

Не нравиться? Увольняйся!!!

Гость
27 дек 2015 в 14:49

Надо на каждом предприятии организовывать свой профсоюз, чтобы в один прекрасный день на улицу вышли не 600 человек, а 600 000 человек, вот тогда будет ЭФФЕКТ!!! вот тогда эти упыри завертятся, как ужи на сковородке! Не равнодушные присоединяйтесь! Хватит этим рабовладельцам нас душить!
Выходите на пикеты!!!Главное не надо бояться, хватит уже из нас делать рабов! Нарушили права трудящихся - подавайте в суд! Требуйте, отстаивайте свои права!

Вера Агафоновна
28 дек 2015 в 12:34

Забавно. Я прям представляю, как когда-то эти пикетчики приходили в отдел кадров устраиваться... А как приходят устраиваться рабочие? "У вас правда есть вакансии? Ну возьмииите меня!" На лице написано одно - надежда (про компании, где зп реально больше, народ всегда знает). Приняли - а они и радочтные! И, вот, загадка, в какой момент они начинают считать, что их обделяют... Сдается мне, что ровно после промывки мозгов профсоюзом) Ведь этим для успеха всего лишь надо использовать эмоциональненькие словечки типа: мы рабы, барские прихлебалы, тут вон еще "упыри" мелькали... А простой рабочий и уши развесил. И пляшет потом под дудочку людей, кому нужно-то всего лишь пара публикаций в прессе, чтобы потом людям показать: ага ,вы не зря нам ежемесячно свои кровные отчисляете, мы типа это - работаем для вас) Смешно.

28 дек 2015 в 21:33

Я работала на этой фабрике в прошлом году временно на период отпусков постоянных сотрудников. У меня был самый низший разряд, работа не требовала никакой квалификации, и я получала 26000. Я бы за такую зарплату тихо сидела и в тряпочку молчала. Там такие социальные условия, каких сейчас практически нигде нет. Своя столовая( весьма дешевая ), служебный транспорт с работы и на работу, летом детям путевки в лагеря, страховка ДМС, свой бесплатный стоматолог на фабрике, и вообще собственный медпункт. Я поступала работать временно, и все равно медосмотр мне оплачивала фабрика. И тем не менее там множество недовольных теток. Работают там по 15 лет, никакого образования, конфеты в коробочки собирают, а строят из себя прямо пуп земли, незаменимых специалистов и все какие-то права качают. Не позорились бы, а радовались, что у вас работа такая хорошая есть.

Гость
29 дек 2015 в 12:05

За 26 тыс. тихо сидеть и в тряпочку молчать, не смешите меня)))) с такой зарплатой работодатель должен с Вас пылинки сдувать и краснеть от стыда, что так мало платит)))