3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

29 дек 2015 в 16:23

Интересно много ли найдётся из горлопанов псевдозащитников животных,кричащих тут в подобных статьях,желающих взять себе этого щеночка. Думаю ни найдётся даже пол процента желающих. Вывод нужно помогать действительными делами,а не бесполезным трёпом.

Васильич
29 дек 2015 в 17:25

для завершения процеса перемещения на радугу!

Гость
29 дек 2015 в 17:38

"Усыновить" найденного в подъезде "чистокровного стаффтерьера". По конкурсу. Остановите землю, я сойду ;)

Гость
29 дек 2015 в 18:00

Сами-то чего не возьмут? Нашли, шум подняли, а как к себе брать - так в кусты?

Гость
29 дек 2015 в 20:31

Мужика этого под суд.либо в психушку.это не здоровое поведение.адекватный человек никогда такое не сделает!повторюсь-никогда!если страдает отклонениями или асоциальный,то вопрос почему не лечат его?!сколько же психов сейчас.страшно очень(((

Гость
29 дек 2015 в 21:39

я считаю что будущих хозяев собачки надо будет проверять время от времени, и состояние собаки тоже, а то мало ли... сейчас бессердечный народ пошел, собак бросают на улице...

сорик
29 дек 2015 в 22:54

У меня дом в Краснокамске, но я сам из Перми, дом-круглогодичная дача, опыт с содержанием собак есть,...на даче живет сторож. Скиньте мне на это сообщение Адрес электронной почты, Спишемся! Я в подъеду! переговорим, щенка осмотрю, живой же он...Не мертвяк! Может и возьму...

Гость
29 дек 2015 в 23:14

Желающих взять собаку очень много!

Гость
30 дек 2015 в 00:25

Боже, что за комментарии. К сведению некоторых у защитников и волонтеров уже живут свои животные, а всех не приютишь. Так что товарищи не надо своими неуважительными коммами портить настроение тем, кто творит добро!

Гость
30 дек 2015 в 08:12

А куда обращаться за щенком? Я готова его взять прямо сейчас!

Гость
30 дек 2015 в 12:34

Вы, диванные горлопаны, у меня дома 7 животных, 6 из них я приютила с улицы и из приюта! Так что, рот прикройте свой, в сторону всех тех, кто помогает животным!

Гость
30 дек 2015 в 13:19

Куда все комментарии исчезли. Я и почитать не успеваю. Вообще ничего не понятно, кто что писал

Гость
30 дек 2015 в 13:47

Вы с ума что ли посходили? Вся Пермь в собаках бродячих никому не нужных, сбивающихся в агрессивные стаи, опасные для людей! А вы вцепились в какого-то щенка и носитесь с ним как дурак с писаной торбой. Реально других забот что ли нет?