3 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
29 дек 2015 в 20:25

Жена то видно что полный неадекват, каких детей они воспитают, если у них даже ни капли сожаления нет от содеянного.... Бог им судья! Просто обидно, какое поколение у нас растет

ОТВЕТИТЬ
вася
29 дек 2015 в 20:35

Вот мамашку - хохотушку, жизнь накажет. Вот так же в новостях тут про нее будем читать, как она наказывается.

Гость
29 дек 2015 в 21:12

На лицо предумышленное. По пьяни перепутал кого убивал. Соответственно минимум 15

Гость
29 дек 2015 в 21:16

ну карму никто не отменял - и тому кто задавил и жене его за ее действия еще будет ой как не хорошо. зло притягивает зло. может не сейчас - лет через 10-15-20....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 21:40

А может эту типа жену тоже раскатать по асфальту, чтоб веселухи поубавить.

Гость
29 дек 2015 в 22:45

В чем не состыковка все правильно Ксюша было 21 в дочери 7 лет

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 дек 2015 в 00:16

почему он не жену задовил!!!!

сова
30 дек 2015 в 00:27

таким, давно надо давать не семь лет,а 70 .... родители потеряли дочь, девочка осталась без матери а этот уб**док выйдет по Удо и мы с вами будем платить налоги.... и жену его привлечь к ответственности.. ей весело ... все ей вернется

Гость
30 дек 2015 в 08:15

Сложилось ощущение, что жена пришла позлорадствовать над подсудимым мужем

Гость
30 дек 2015 в 12:49

Рожают в 14. Размахивают "розочкой". Ночами развлекаются на лавочках. Бухают. Ржут в суде. Убивают. Дети, очнитесь, зачем вы губите свои и чужие жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 16:56

Не ДТП, а предумышленное убийство с отягчающими. Зачем его отмазывают?

Медведь
30 дек 2015 в 17:01

Дурь до добра не доводит! Какое такие родители могут дать воспитание малышу!? Искренние соболезнования родственникам Ксении.

Гость
30 дек 2015 в 18:03

это до какой степени надо быть пьяным? А жена его, ещё та ........ циничная! Ой какие люди злые стали! С демократией и вседозволенностью, всё ....мовое нутро человеческое вылезло!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 21:41

Это не ДТП. ДТП это когда на дороге не справился с управлением. Подсудимый с помощью автомобиля убил человека. Не на дороге.

Гость
1 янв 2016 в 15:36

Умышленное убийство со всеми отягчающими от 15 лет строгоча без УДО.

Сергей
4 янв 2016 в 19:47

Расстреливать таких надо!!!РАССТРЕЛ!

Гость
9 янв 2016 в 23:53

А почему семь, а не двадцать семь? Пьяный, дважды переехал, на лицо умышленное с отягчающими, или суду опять денег дали.

Гость
13 янв 2016 в 11:55

Слушайте, а было же интервью , подруга погибшей говорила, что было 2 наезда.. или что-то намерено . летом на этом же сайте. Меня это очень затронуло. Как-то повернули все по другому.
Видимо, чтобы парень за умышленное на 20 лет не залетел.