7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
29 дек 2015 в 18:25

Астрологический Институт? Это как вообще? Астрология уже наукой стала и предсказание судьбы по звездам теперь имеет под собой доказанную научно основу?

Гость
29 дек 2015 в 19:29

Грядущий год может принести крайне неприятное событие – квадрат Юпитера и Сатурна (23 марта и 26 мая). Так на квадрате Юпитера к Сатурну в 1905 и 1917 происходили восстания и революции. На этом аспекте происходят девальвации валют, а вместе с политикой меняется и экономика. К власти приходят новые люди и привносят с собой новые идеи, а привычный строй и порядок жизни, трансформируется во что-то совсем иное и непонятное. Причем с середины февраля по 27 марта складывается опасный тау-квадрат из Сатурна, Юпитера, Хирона и Узлов. Возможен ядерный взрыв, война, крупный теракт, перестановки в политических структурах».
Оригинал материала: http://59.ru/text/news/116700922236928.html
какой кошмар..
очень обнадеживающее будущее,может станет лучше?

Гость
29 дек 2015 в 22:50

может эти предсказания заставят наших жителей быть аккуратнее

Гость
29 дек 2015 в 23:02

вот и славно, трам - пам- пам... Дна достигли, теперь ждем когда снизу постучат. Видимо это будут не земляне.

Гость
30 дек 2015 в 09:13

Теперь у Басаргина и остальных после этой статьи появится веский аргумент в оправдании своей бездеятельности. Будет что людям на уши повесить.

Гость
30 дек 2015 в 10:20

Ничего плохого в прогнозе не вижу. Давно пора устроить всемирный потоп и начать все сначала. А судя по тексту прогноз составлялся по личной просьбе губернатора, иначе никак не могу объяснить, что перестановки в политических структурах приравнены к теракту или ядерному взрыву.

Гость
30 дек 2015 в 10:59

если цахес будет загнан самим собой в угол (а он уже загнан) то от ядерной гражданской войны не отвертеться

Гость
30 дек 2015 в 12:03

Ядерный взрыв уже был в Пермской области.

злой
30 дек 2015 в 14:47

профессионализм губера видимо заключается в навешивании лапши на уши, похоже в этом он постарается достичь мастерства

Гость
30 дек 2015 в 14:55

А в СССР мы пели:
Ядерный грибок висит, качается,
Под ногами плавится песок,
Зачем же радиация кончается
Вот бы побалдеть ещё чуток!
Скорее Сатурн подхватит венеричекую непотребность, чем совпадут прогнозы астрологов))))

Пермяк
30 дек 2015 в 21:01

Спасибо, утешили!

Гость
30 дек 2015 в 22:57

про импортозамещение - вообще атас))))))))))

Гость
10 янв 2016 в 17:41

Прогноз от Уральского Астрологического Института:
- Истинно вам говорим, 4-го мая 2016 года Земля налетит на небесную ось.