Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Березниках осудят чиновников по делу о формальдегидных домах»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
31 дек 2015 в 19:03

А как же Трутнев с Чиркуновым,главные зачинщики?

Гость
30 дек 2015 в 15:53

Класс! А главное нашли крайних!
Краевые власти как бы и не при чём совсем!

Гость
30 дек 2015 в 20:07

при чем здесь Субботина и Трофимова!
все делалось при согласии как краевых властей так и властей г.Березники!
решили найти крайних!
в функционал руководителей управления архитектуры и обозначенных людей это не входит!
дело надо заводить на бывших губернаторов!
только вот где они??!

Гость
31 дек 2015 в 02:00

Драмтеатр в Кудымкаре, формальдегидные дома в Березниках и т.д. и т. п. Миллиарды похищено. Трутнев!!!

Гость
30 дек 2015 в 17:34

Был я там, видел как строятся эти дома. Причем здесь эти люди? Бывший губер там организовывал стройку и привлекал генподрядчика. Генпорядчиком являлась компания из Волгограда со своими проектами. Не они принимали решение о строительстве домов из металлического профиля и фанеры

Гость
30 дек 2015 в 18:34

а туда с контрольными заездами неоднократно был и трутнев и чиркунов. В печати трындели, что трутнев посетил, посмотрел, и пр. и пр. и дома-то вроде приняли. А все началось только с протеста обманутых жителей. Опять стрелочники?. А что за фирмы строили, почему из непригодных материалов, понятно, что их аффелированность не обвиняемым, а видимо контролирующим принадлежит. Кто-то "превысил", принял, а кто строил, кто бабло отмел и где оно? Опять васильеву нашли, дело оборонсервиса - настольная книга следствия, вместо кодекса?

Гость
30 дек 2015 в 18:43

в этом же выпуске сапко проинспектировал ледовый городок, а кто "инспектировал" фармальдегидные дома. И нафига такие инспектора, если они тратят командировочные на поездки, а толку и ответственности никакой. Пусть уж не высовываются. А то как инспектировать - так летят аж трусы пузырем, а как отвечать сидят на пятой опоре и языки в булках.

Гость
30 дек 2015 в 20:00

Опять стрелочников ищут. Все помнят, кто пиарился на этом проекте. От Кириенко ( тогда полпред), до чиркунова Вот и надо березниковцев в имение французское переселить. А то с некоторых все как с гуся ..

31 дек 2015 в 19:02

Ха! Нашли стрелочников!

Гость
30 дек 2015 в 21:33

За что? За то что выполняли что им велели?

Гость
2 янв 2016 в 11:55

Чего чудить-то? Эти фамилии, которых судят, совершенно ничего не решали. Всё происходило под личным контролем Чиркунова и Трутнева! Вот с кого спрашивать надо.

гость
2 янв 2016 в 12:04

я так понимаю что наша и пермская администрация будет белая и пушистая,а люди которые выполняли их заказ будут виноваты.в нашей стране ,как всегда,борьба с коррупцией на высоте.не зря же наша администрация очень активно уничтожала улики по этим "чиркуновским "домам.и после этого разве можно верить в то что зло будет наказано?

30 дек 2015 в 15:41

Куда смотрели когда строили?? 1,5 млрд рублей обалдеть

ЛараЛаро4ка
30 дек 2015 в 16:42

И эта странная фраза "незаконно согласовывали разрешения на строительство жилых объектов и инфраструктуры микрорайона". А кто-то так же незаконно подписывал.. И ничего им за это не будет. Пожурят для приличия.

Гость
30 дек 2015 в 17:26

Народ в бюджет налоги платит, а как эти средства бюджета потратить "профессионалы" найдутся!

Гость
30 дек 2015 в 22:51

Шикарная реклама ОСП --не покупайте не в коем случае!

Гость
31 дек 2015 в 00:26

Агеев, господин, с телевизора не слазил, в новостях показывали, как он лично выезжал на место, где уже стояли эти позорные будки...позорище какое, нашли крайних.