Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Соликамске лесники прокатились наперегонки с волком»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
31 дек 2015 в 20:46

в лесу хозяин волк- где хочет там и бежит !

Андрей
1 янв 2016 в 12:04

Скорее всего он уводил потенциальную опасность от своего семейства!!!

Гость
31 дек 2015 в 14:29

А в чём прикол гнать животное? Спокойно проехать не по-мужски?

Николай
7 янв 2016 в 23:31

Ого, народ на работу не ходит и всего 19 комментариев. Повезло лесникам, а не то гнев "нео-зеленых" в интернете мог бы и на карьере отразиться. Вас, люди, вообще в школе учили, что волк, что одичавшая собака вблизи жилья (что медведь топающий по рельсам в ДЕКАБРЕ месяце) те еще соседи. Не учили в школе, логику напрягите: лесникам в любом случае понятнее, что с такой собакой в лесу делать. Логика в отказе, вспомните как в Лысьвенском районе несколько лет назад волк мальчика зимой прямо от деревни утащил.

Гость
7 янв 2016 в 22:34

Волк оглянуться в принципе не может, и из фар никуда не денется, побежит в узком коридоре. Дали бы уйти - ушел бы сам. Сбросили бы скорость да фары потушили.

Пермяк 31год..
3 янв 2016 в 03:14

Всех зайчиков сожрал серый волк.

Зелёные, АУ?
4 янв 2016 в 22:47

Волка то и не видели в жизни..
Он ушёл бы с дороги в лес..
Это собака с больной задней правой ногой.
ЖИВОДЁРЫ! ВАС ПОГНАТЬ БЫ ТАК.....

киллер
13 янв 2016 в 19:29

сто пудова потом задавили, т.к. видео не до конца

Гость
11 янв 2016 в 13:40

Даже окрас шерсти не волчий ...собака с больной ногой ...мрази ,самих бы так погнать ...никакой человечности в быдлах (даже людьми не охота называть)

Гость
1 янв 2016 в 16:26

на кой надо было гнать животное??? вот живодеры...

Гость
2 янв 2016 в 03:49

Зеленые, ау. Реальный повод на реальный срок.

Гость
7 янв 2016 в 14:53

Бежит волк, а за ним козёл в машине. Нафига было гнать животное, развлечений нет?

11 янв 2016 в 20:51

красивый волк

Иная
12 янв 2016 в 13:17

Вот устроили тут волк-собака! Бежит реальный здоровый молодой волк, причем вполне упитанный. Возможно кто-то подкармливает, я встречала это в практике. Бежит по дороге, машину не боится. Машина его не гонит и если внимательно посмотреть, то скорость снижается у машины, а не у волка. Для тех, кто увидел там ошейник и больную лапу.... покажите где увидели ошейник и объясните как со скоростью 40 км/ч можно бежать с больной лапой? У всех проснулась бурная фантазия, я смотрю. Самое интересное, что никто не учел, что волк достаточно сильное животное и если бы хотел свернуть с дороги, то прыгнул бы в лес без каких-либо проблем. А еще кто решил, что это лесничество едет? Так-то арендаторы (как написано) территории в лесной зоне (название Соликамское лесничество), скорее всего те, кто занимаются разработкой участков и заготовкой древесины. Так что спасибо нужно сказать тем, кто едет на машине, что не начали в панике искать ружью с целью убить животное.

там ошейник видно
8 янв 2016 в 23:56

там ошейник видно

гость
1 янв 2016 в 12:50

На "волке" ошейник! А так..да, уж, устроили сафари.

Гость
1 янв 2016 в 14:27

Волк с ошейником.

Гость
1 янв 2016 в 11:13

ошейника никто не заметил?))

Гость
31 дек 2015 в 14:39

Побыстрее гнать надо было)))))) он и до 100 разогнался бы!!!

Гость
4 янв 2016 в 00:17

или это язык на бок на 1,24 мин ?

Гость
12 янв 2016 в 13:46

Это собака, не волк. ... на тойете собаку гонят

Гость
11 янв 2016 в 13:16

Это не волк, а собака породы лайка. у нас точно такая же дома. Фэйк!