30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

6 янв 2016 в 20:40

детям всего самого наилучшего и скорейшего выздоровления!!!!!

6 янв 2016 в 22:28

Слишком легко отделался этот г.............!!!!!!!!Коньки отбросил и спроса с него нет!!!!!!! Жаль -до суда не дожил!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк 31год..
6 янв 2016 в 23:06

А крылья им можете пришить Франкенштейны ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 23:22

В росии , как всегда, жизнь после смерти начинается.

Гость
7 янв 2016 в 01:38

Злые вы!в первой же статье об этом был конкретный комментарий,разъясняющий семейную ситуацию из первых уст.....прикусили бы люди злые языки.....не думайте плохо о ближних......думайте лучше о себе.

Гость
7 янв 2016 в 01:44

Люди вы почему такие жестокие? Какая разница какая мама у детей, какой там отчим или отец. Пострадали ни в чем не повинные дети. Детей жалко.....

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 09:08

Лично мне жалко только детишек!!! Очень надеюсь, что выживут и поправятся - ангел-хранитель им поможет!!! А взрослые, они на то и взрослые, и родители, блин, чтобы головой думать, а не пятой точкой! А папаша вообще легко отделался!!! Лыжи протянул и спроса нет, как о нем будут думать детки когда вырастут!!!

7 янв 2016 в 15:29

С нашей медициной шанс выжить минус 50%. Неужели из Германии или Израиля врачи прилетели с оборудованием?

ОТВЕТИТЬ
Алсу
7 янв 2016 в 18:02

Казалось бы, при чём здесь Крым? А дело просто в том, что за коллективное преступление наступает коллективная ответственность. Так шта не обижайтесь, граждане. Вы сами этого хотели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 18:03

Люди добрые,ради Бога перестаньте"перемывать кости" маме детей.Ей сейчас и так очень тяжело. Поставьте себя на её место,она всю себя отдавала,чтобы дети ни в чем не нуждались. Дети росли здоровыми,образованными,спортивными.А сейчас они на больничной койке в реанимации.

Гость
7 янв 2016 в 22:07

Люди, не тратьте своё время и эмоции, не кормите троллей. Во всех острых темах на сайте мгновенно появляются типы, оставляющие комментарии за гранью морали и здравого смысла. Не знаю, кому это нужно и для чего, функция анонимного комментирования очень этому способствует. просто игнорируйте их.
Здоровья детям, терпения матери и благополучия этой настрадавшейся семье.

ОТВЕТИТЬ
С.Лавров
7 янв 2016 в 22:11

куда можно перевести деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 23:18

В конце статьи нажмите на слово здесь.