Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЖКХ-2016: новые штрафы и строчки в квитанции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
6 янв 2016 в 16:13

когда эти ... нажрутся уже?

Федор
6 янв 2016 в 16:08

Люди, вас доят как коров.
Скоро 5 ноября 2017 года, отметим революцию?
Неужели вам плевать на своё будущее?
Пошли все бастовать.

Гость
9 янв 2016 в 13:02

народ надо поднимать, а то зажрались наши чиновники все борозды управления УК, ВСЕ У НИХ В РУКАХ, И ВСЕ ЗАКОНЫ ПИШУТ ПОДСЕБЯ,

Гость
7 янв 2016 в 00:48

Какой Дурдом!!!

Пермяк
7 янв 2016 в 16:04

Вот интересно про мусор. У наших домов контейнерной площадки нет. Обращалась и в администрацию района и в администрацию города и к меру говорят все одно: принимайте решение общим собранием в доме где будете устанавливать контейнерную площадку и вам управлялка все сделает. Мой ответ что земля под домом и у дома не межована и не в собственности не слышатслышат. Говорю так же что не можем принять решение об установке контейнерной площадке на муниципальной земле, опять не слышат. Вот интересно: кто с нас деньги будет собирать за мусор (уже как за коммунальную услугу) и что ответят когда спрошу куда я мусормусор должна выбрасывать. Сейчас мусор ежедневно вожу на работу и оставляю в ближайшей мусорке. Благо что на машине. А у дома ближайшая мусорка в полкилометре от дома и не по пути на работу на авто и в сторону остановкиостановки не по пути. Так буду ли я им платить за мусор? Наверняка нет. Сначала проблемы пусть решат, а потом деньги собирают.

Гость
6 янв 2016 в 16:48

как у нас классно! все для людей , штрафы за просрочку платежей с народа ,а вот то ,что мы сидим уже день без тепла и какой либо воды. нам это кто возместит ???! Екатерининская 51,Луначарского 26.

Гость
7 янв 2016 в 21:17

Собираю по своим каналам координаты местных боссов ЖКХ и всяких энергосбытов.Как кончатся деньги на оплату счетов и претензий-начну поить их коктейлями молотова и свинцом.Не жалея ни деток малых ни бабок старых.Никто из упырей не голодает.

Гость
8 янв 2016 в 00:30

а "Пермская модель комфорта" просто так выставляют пени ,платим вовремя .а пени начисляют .у них вообще многие тарифы с потолка. как захотели так и насчитали . приходим разбираться ,делают лицо как у кота из Шрека .мол ошиблись простите,а ведь некоторые просто оплачивают не разбираясь .

Пермяк
6 янв 2016 в 18:41

На выборы пойдём обязательно!
Будем голосовать ЗА КПРФ!
Только КПРФ способна отменить антинародные законы!
Сейчас хунта принимает антинародные законы благодаря тому что большинство в думе от единой России!

8 янв 2016 в 15:42

Неграмотное у нас население,проще заплатить,чем доказать правду.

Гость
9 янв 2016 в 20:45

Надо брать пример с дальнобоев. Поднять .опу от дивана и выйти на митинг. Только тогда будет толк.

Гость
9 янв 2016 в 21:51

та ерунда все.прорвемся, главное ведь чтобы Асада не свергли...

Гость
16 янв 2016 в 23:43

Не раз вспомним Леонида Ильича Брежнева с ценами на бензин, на услуги ЖКХ, бесплатное жильё от заводов, от профсоюзных профилакториев, домов отдыха, детских лагерей, стационарного медицинского обслуживания, достойной пенсии, уверенности в завтрашнем дне. Увы! Сегодня этого в России нет.

Игорь
10 янв 2016 в 00:50

забыли холопы, что царь и бояре придумали ... больше трех не собираться.

Гость
11 янв 2016 в 13:29

Платим за горячую воду, фактически всю неделю бежит теплая,только по выходным горячая,может быть придумаем штраф в пользу жильцов, так в квитанции бы и писали "теплая вода" и тариф соответсвующий (ул.Героев Хасана 159)

Гость
13 янв 2016 в 08:37

как то уже было ,убрали из квитанций кап.ремонт и объединили с содержанием жилья и текущим ремонтом .мол так будет удобнее ,а сейчас придумали что за кап. ремонт нужно вперед собирать .при этом не выполняя текущие ремонт и содержания тоже не охти какое .наших господ депутатов уже сократить в половину надо .а то у них уже память подводит .и зарплату начислять только тем кто работал именно работал .пользу их работы определять по голосованию избирателей довольны избиратели, то получи зарплату не довольны не получил ни чего .тогда может они и будут о народе думать когда от народа будет зависеть их зарплата .

Гость
11 янв 2016 в 20:57

дорогие мои соотечественники ТАК ВАМ И НАДО!!!! воровство еще никогда не сходило никому с рук Вы украли и у вас украдут