30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
6 янв 2016 в 16:03

когда нива стала внедорожником ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 16:49

Опять наверно человек в погонах за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 16:58

что значит решается?????????? какое-то г...но сбивает ребенка, который шел, соблюдая правила, который теперь в реанимации, а они еще думают, возбуждать ли дело????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 16:58

После праздников шарами своими совсем ничего не видят !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 17:21

Скорейшего выздоровления!!! А водителя наказать. И до тех пор пока у нас будут маленькие штрафы за нарушение пдд, то увы дтп будут происходить очень часто!!!

Гость
6 янв 2016 в 18:23

водятла надеюсь линчевали на месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 18:28

Детки привыкли ходить с "бананами" в ушах, уткнувшись в смартфоны, можно подумать им никто не говорил, что переходя дорогу надо по сторонам смотреть. Водителя, естественно, ни в коей мере не оправдываю. Но эта привычка пешеходов, что о их жизни должны заботиться все, кроме них самих им выходит боком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 18:50

десяточку, если все так, а не двушечку президетскую

6 янв 2016 в 19:33

Это какой то дорожный беспредел! Пешеходы,дети вне закона! Остается только летать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 20:49

1. Сам автомобиль никого сбить не может! Сбил ребенка, сидящий за рулем водитель автомобиля 2. Отобрать вод удостоверения у всех мужчин! Да здравствуют автоледи! Всех мужиков в троллейбус!

ОТВЕТИТЬ
Оса
6 янв 2016 в 21:03

Целинная очень опасная дорога ,отпускать второклассника одного это ошибка родителей ! Водитель думаю своё получит ((( Но от этого легче никому не станет !

6 янв 2016 в 21:54

Зачем дело? Суд Линча отличный вариант. Родителям,на потеху!

Гость
6 янв 2016 в 21:57

Скорее всего произошло следующее: водитель поворачивал на зелёный , на проезжей части никого не было. В это время пешеход, думая о том, что он тут самый главный и автомобиль сможет остановиться мгновенно , как конь, начинает переходить дорогу. Он даже не соизволил убедиться в безопасности своего манёвра ( о чем гласят ПДД), и прыгнул под колёса, даже не посмотрят по сторонам, может был в наушниках и капюшоне. Это типичный случай, водители поймут. Редко кто , подойдя к пешеходнику, остановится и посмотрит по сторонам, дабы убедиться, уступают ли ему дорогу авто, и только убедившись, начинают переход. Виновата во всем пропаганда: якобы пешеход всегда имеет приоритет, а обязанности никто не довёл.

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 янв 2016 в 00:45

пожизненное

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 13:17

ВСЕХ ВОДЯТЛОВ за решетку!

ОТВЕТИТЬ
Целинная
7 янв 2016 в 14:45

Напридумывали тут... "Водитель поворачивал на зелёный"... Это в голове чертоги разума? На Целинной там ПРЯМОЙ участок дороги, не перекрёсток, светофор на кнопке, да ещё и со звуковым сигналом. Если ребёнок переходил на пешеходный "зелёный", как язык поворачивается его обвинять? Нечего гонять на этом участке на скоростях, часто там аварии бывают, раньше вообще невозможно перейти было, сейчас и на светофоре начали сбивать.

Гость
8 янв 2016 в 00:49

Я ни чего не понимаю куда смотрят власть держащие, или они страхуются что они сами или их без башенные детки могу себе позволить ездить так не известно в каком состоянии,

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2016 в 09:58

А хорошие новости в нашем городе бывают?

ОТВЕТИТЬ