2 марта вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Пермяк
12 янв 2016 в 18:30

Голосовать пойдём обязательно ЗА КПРФ!
Так как правящий режим никак подавиться не может своими поборами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 20:34

А те чем лучше ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 20:36

Жульё!!!

Гость
12 янв 2016 в 23:29

боритесь и не сдавайтесь!

Гость
13 янв 2016 в 01:36

Будем бороться!Не будем сдаваться!!!!Yes!

Гость
13 янв 2016 в 04:49

Статья написано непонятно.
Что это за 33 дома, неперечислено!
У нас Ласьвинская 56 а .тариф за отопление 1678 руб за г калорию. Осенью 2014 г 1523 руб было. А оказывается тариф должен быть(после 1 июля 2015 года – 1180,63 руб./Гкал.)
Почему жильцы должны судится ,где контролирующие органы? Почему из за этих дочек мы должны переплачивать вдове?Решение о том что тариф по воде завышен есть ! Почему не снижают тариф??? Десятки миллионов рублей собирают дополнительно из за завышеного тарифа по воде! Что ГЖИ ,РОСПОТРЕБНАДЗОР ,ПРОКУРОРЫ в доле???

Гость
13 янв 2016 в 05:09

Вексельберг всё не нажрётся, доит и доит Пермский край!

Гость
13 янв 2016 в 05:15

Борьба должна быть организованной и спланированной с четко поставленными целями и ресурсами для достижения. Голыми лозунгами, а тем более чистописанием в инете политический строй не изменить. Начните хотя бы с политучебы. Если бы буржуазный сговор в царской России не склонил Николая-2 к отставке, то большевики бы в 1917 году к власти не пришли бы. Так сложился удачно исторический момент для смены политического строя с заговорщеско-буржуазного на социалистический. С октября 1917 года по февраль 1918 года боевые действия не велись в России, только с высадки десанта Антанты началась Гражданская война.

Гость
13 янв 2016 в 08:55

в доме холодина ,батарея чуть теплая на улице -25 .зато в мае при +28 нам топили по полной и при этом советовали открыть окно .может уже хватит кормить наших господ депутатов ? они засели в думе как монополисты и грабят народ.типа в рамках закона. в квитанциях уже плата в два раза выше чем была( за тепло).а толи еще будет

Гость
13 янв 2016 в 10:28

Почему только Кировский район? Я живу в Индустриальном районе, проспект Декабристов, стоимость 1678,63/Гкал. Почему все молчат? Все богачи? Почему протестует только Кировский район????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 10:35

Мы не рабы, рабы не мы

Гость
13 янв 2016 в 10:50

Хех, привет от уроженца Львова Вексельберга

Гость
13 янв 2016 в 11:08

Поддерживаю автора, недоумевающего по поводу судебных тяжб жильцов. Что за практика такая: типа если ты не пришел с персональным иском, то уже тебе можно и не компенсировать завышенные цены (вроде как тебе это до лампочки) и тарифы для тебя можно загибать космические (не ходишь же, не жалуешься)? Если есть сведения о недобросовестности поставщиков услуг, тут же соответствующие органы впереди паровоза должны бежать - меры принимать, защищать интересы населения, и перерасчет должен делаться всем без исключения "пострадавшим", независимо от того, писали они заявы в прокуратуру или нет

ОТВЕТИТЬ
М.И.Моходом
13 янв 2016 в 12:30

Ну вот ликбез для непонимающих (указан порядок цен а не их точное значение):
ТПлюс (бывшее ТГК9) производит тепло и доставляет его до ваших кварталов баааальшими трубами теплоцентрали... ЦЕНА 1 000 руб. за ГКалл.
У ТПлюс ограничение по тарифу (по закону себестоимость плюс норма прибыли), а денег хочется больше...
Создаётся дочка - ПСК... И выкупает или арендует трубы от теплоцентрали ТПлюс до ваших домов... Ей то, а не вам продаёт своё тепло ТПлюс... Как вы думаете сколько может стоить прогнать по трубе тепло на 200 - 300 метров, если произвести и доставить на несколько километров стоило 1000 руб.?... А вот и не угадали, тариф ПСК - 1 500 руб. за Гкалл, т.е. в полтора раза цена подпрыгнула... А теперь видимо ещё надо цену приподнять и вот вам ещё дочка в цепочке - "Новые решения", и новый тариф почти 1 700 руб... Красота...
А те несколько домов, просто раньше каким то образом обходились без ПСК, везунчики, а теперь как все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 23:04

Вексельберг, чемодан, самолет, США.

Васька
15 янв 2016 в 05:48

Как понимаю у ТГК9 тепло это отходы производства. И нам эти отходы впаривают втридорога как Единороссы из ТГК9 так и ещё виксельберги со своими дочками!!! Яйца видно ещё не все скупили

15 янв 2016 в 10:13

В Орджоникидзевском районе, проживаю в 2этажном доме на Карбышева, тариф на отопление тоже 1678,63 Г/кал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 23:40

Россия будет жить лучше, когда олигархи покинут Россию и будут лишены своих активов в России. Зло для России олигархи и казнокрады.

Загрузка...