28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

13 янв 2016 в 12:31

И опять священный обычай плавно перерастёт в перформанс. Понабегут молодые барышни и будут окунаться в стрингах,а кто и вовсе голышом. А их кавалеры будут весело гоготать над ними,попутно подымая очередной стакан водочки ключевой. И затем, окончательно захмелев и лишившись последнего здравого смысла и плавок,будут прыгать в прорубь,задорно матерясь и крестясь одновременно. В том году такого уже повидал достаточно )

ОТВЕТИТЬ
Вадим
13 янв 2016 в 13:21

Добрый день, жители и гости Перми;) Простите мне моё незнание, но какого числа будет проходить сие купание? Заранее благодарен.

ОТВЕТИТЬ
Водяной
13 янв 2016 в 14:13

Умыться можно и дома не обязательно подвергать стрессу свой организм ! Модно ((( Можно гонясь за показушностью правда и яйца отморозить и придатки ну почему то врачи молчат ...

13 янв 2016 в 14:18

Здравствуй простатит и другие воспалительные заболевания. Я понимаю, что идейные меня заминусуют, но троих знакомых с простатитом после купели мне достаточно, что бы не рисковать своим здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 15:20

Мне 60. Кажлый год, в Крещение, плаваю и окунаюсь в прорубе,но я не фанат моржевания. Нынче у меня 11-й заплыв. Ощущения как у 30-ти летнего и нормального "полета" по жизни после данной процедуры нытикам не дано понять.

Гость
13 янв 2016 в 15:46

У некоторых сердце останавливается. Осторожнее!

М.И.Моходом
13 янв 2016 в 16:08

Извините, а где то написано, что обязательно в прорубь?.. В палестине река Иордан вообще то тёплая... Может организовать где нибудь в бассейне сие действо?.. А то говорят вся вода святая, в т.ч. и хлорированная...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 17:57

МЧС,МВД + скорая помощь оторваны от своих прямых обязанностей ! Непорядок .

Гость
18 янв 2016 в 20:16