5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
13 янв 2016 в 13:06

все правильно, пусть теперь на зоне посидит "кошатница".. Нафиг замуж выходила, если зоо..???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 13:06

В этой истории жалко только кота ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 13:13

Как то вроде женщина и убийца. Но за такое обращение с животным тоже столько ненависти возникает к убитому, даже если бы оно выжило, а умерло - тем более.

13 янв 2016 в 13:18

все чаще в криминальных сводках фигурирует Кунгур... зону закрыли, а всех "жильцов" распустили?)))

13 янв 2016 в 13:19

Понимаю конечно что животных нужно любить,но не настолько же. Всю жизнь себе поломала из за какого то кота. Наверное уже 100 раз прокляла тот день когда принесла в дом котёнка )

13 янв 2016 в 15:04

так муж или сожитель? Где-то читала вроде, что они всего недели 2 как сожительствовали... Есть разница - муж или сожитель.

А так, в этой истории жаль только кота. наверняка по пьяной лавочке все это произошло.

Гость
13 янв 2016 в 15:19

Финал криминальной разборки в Кунгуре.

МЭН
13 янв 2016 в 15:31

Мужику ... моральный! Котенка жаль! Про женщину, не знаю даже что сказать!

Гость
13 янв 2016 в 16:24

А где собачатники, которые так яро защищают собак. Кошек вам не жалко? А МЯСО-то кушайте!!!!

Я однажды тут уже отписывалась по поводу того, что из-за животных они способны убить человека. Пути господни неисповедимы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 16:36

Обострённое чувство справедливости на фоне ярко выраженного алко абстинетного синдрома...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 20:14

Задача: был в семье любимый теленок, дед зарезал его на мясо. Вопрос: что делать с дедом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 20:25

Если считаете что жизнь котёнка дороже человеческой, тогда не употребляйте больше мясо - получается ппокупая мясо вы оплачиваете убийство. Просто сходите на скотобойню и посмотрите в глаза животных. Зрелище будет такое, что котёнок отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 00:20

Явно, что котенок был лишь поводом...да и вряд ли нормальный мужчина(нормальный адекватный человек) в ссоре будет хватать котят ...собачат..детей ...может следущей после котенка была бы сама эта женщина...такая распущенность уже надоела...все выясняем кулаками и силой...психуем из за пустяков...бьют детей, женщин , стариков, не говоря уже о бесправных и ничего не стоящих в нашем мире животных...Вроде 21 век...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2016 в 08:15

А сколько дала мужику, убившему котика?

ОТВЕТИТЬ