22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
13 янв 2016 в 12:59

какая власть? если бегать с места на место постоянно, что ты хорошего успеешь сделать

Гость
13 янв 2016 в 13:05

Хана городу и социалке! Все, кто может, РАЗБЕГАЙТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 янв 2016 в 13:06

Не много ли должностей для этой женщины?

Алекс
13 янв 2016 в 13:11

Надеюсь, что она теперь и мэрию начнёт так же "успешно" оптимизировать, как и школы и дет.сады. Как говорится: "Mинус на минус...

Гость
13 янв 2016 в 13:32

Гнали её гнали, возмущались... а она всплыла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 13:42

Какой кошмар!

Гость
13 янв 2016 в 13:53

ужас..видимо, работать вообще некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 14:04

Спасите, помогите! Нет в нашем городе, видимо, достойных кандидатур... Работают с тем, что есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 14:11

Видать на ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СЧЕТУ у Градоначалькиов !!!!!

Гость
13 янв 2016 в 14:19

Систему образования в Перми гаджиева развалила и пошла на повышение?! Снести надо такую администрацию к чертям и краевую тоже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 14:35

Видимо городу (в лице губернатора) требуется полный развал. Люди конечно против, но кого их мнение интересует?

Пермяк
13 янв 2016 в 14:37

Короля играет свита ! Каков поп таков и приход )))

злой
13 янв 2016 в 14:56

все, пропал дом

Гость
13 янв 2016 в 14:57

Каков поп,таков и приход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 15:25

Это конечно ужас. Ну конечно, она же так хорошо работает, мамин выбор отменила, оплату за детские сады подняла... Ждем теперь новые сюрпризы.
Гнать их надо всех!!!

13 янв 2016 в 15:32

Как все накинулись-то на хрупкую женщину. А я поддерживаю это назначение. Успехов Людмила Анатольевна, сделайте наш город лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 15:45

Нда... У этого города, видимо нет будущего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 15:54

пропал город Пермь.
сейчас после оптимизаций будет городское поселение :(

Гость
13 янв 2016 в 16:44

Ломать не строить! Эта особа по другому не могу ее назвать разрушила все что могла ,и не чего не построила ! Так называеый Конан разрушитель . Теперь пошла дальше ! Давай жги Люся!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 17:05

Диву даёшься от универсальности чиновников, это как пекарь сапоги делает а они могут всё! Бесценные вы наши

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 18:17

Что ей говорят, то она и делает!!!!!

Гость
13 янв 2016 в 20:14

Ну, всё.. Капец пришёл надеждам на хоть какое-то улучшение жизни от властей любимых...

Гость
13 янв 2016 в 21:16

Оправдывает свою фамилию.

Гость
13 янв 2016 в 21:22

Горожане, где оптимизм? Давайте видеть в нашей окружающей жизни прекрасное! Жизнь есть то, что мы о ней думаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 23:33

Никогда такого не было и опять то же самое

Гость
14 янв 2016 в 00:03

Напали на мелкую сошку провинциального масштаба... Конечно, у русских испокон веков так: царь хороший, бояре плохие
Как будто Гаджиева сама деньги кует и сама распределяет, куда, кому и сколько
Любого из вас, диванных критиканов, поставь на ее место - сопли на кулак наматывать начнете через час работы

ОТВЕТИТЬ
ЛДПРец
14 янв 2016 в 05:02

Как же надоели эти рокировки, с одного места на другое, лиж бы поставить своего человека и защитить свои интересы. Нет у нас в крае честных и преданных народу людей, есть только пустословство и........ (Боюсь забанят). И так, практически в каждом регионе нашей необъятной страны. Люди, самое главное, будьте добры друг другу и защищайте свои интересы во чтобы то ни стало.

ОТВЕТИТЬ
Большевик
14 янв 2016 в 07:52

Вы там совсем обалдели или уже на столько оборзели , что забыли чем дело в 17-м закончилось. К стати до 17-го не так далеко.

Гость
14 янв 2016 в 09:44

Мда в нынешней экономической ситуации вы говорите о каком-то улучшении? многим не нравится , что поднялась плата за детские сады-а что продукты дорожают, бензин , и все вытекающее -это никого не волнует... кого у власти не поставь-народ всегда будет возмущаться, так уж мы устроены; а против Гаджиевой ничего не имею .

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
14 янв 2016 в 12:20

УРА !!!! Наконец-то ее убрали, возможно сейчас поставят КОМПЕТЕНТНОГО начальника департамента образования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 14:23

Её персона такой интерес вызывает, что невольно понимаешь-очень интересная личность г-жа Гаджиева... Умная и амбициозная, ну и что не говори-красивая женщина- завидуйте молча. А нехватка мест в детских садах была и будет всегда

ОТВЕТИТЬ
васетитлянову
14 янв 2016 в 14:43

Хороший мальчик, все правильно сказал "необходимо отделить зёрна от плевел и признать что Гаджиева сделала достаточно много на своём посту", забыл добавить - "для себя".

Гость
14 янв 2016 в 19:22

Вы тут умные такие все. А вы на своем рабочем месте все что положено делаете? И решения принимать умеете и отвечать за них? Вы вообще работаете или пальцы о клаву трете с утра до ночи? Раз человек столько лет работает, столько проверок пережил, значит не зря, наверное. Бездельники...