19 января вторник
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
13 янв 2016 в 15:32

Ключевое слово - МОГУТ, но фиг скорее всего сделают! :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 15:50

ага счаз так и поверили
меньше надо было тратить денег на проталкивание зоопарка в ООПТ

333
13 янв 2016 в 15:50

Могу так же как и уже построили новый на замену вот вот развалившемуся коммунальному мосту, могут так же как построили новый аэропорт, могут так же как построили новый жд автовокзал, могут по воде вилами водить )))
Всё могут, купить себе по второй яхте, по второму кукурузеру, по третьему дому за бугром, но не могут они для людей что то грандиозное доброе сделать.

13 янв 2016 в 15:59

Т.е. с каждого жителя в итоге соберут дополнительный налог и построят мост))
Ура, налоги повысили))))

ОТВЕТИТЬ
Роттенберг
13 янв 2016 в 16:14

Могут, но не построят

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 16:21

это почти 1млрд в месяц...не слабо! через 1,5 года можно все проекты осуществить, но этого не произойдет! скажут денег мало, вот вам 2 млн. растягивайте удовольствие)))

ОТВЕТИТЬ
Примус
13 янв 2016 в 16:23

Лет через 100 может и построят, только мне кажется что все деньги от Платона пойдут в закрома Ротенберга. Очередная пирамида.

Гость
13 янв 2016 в 16:48

Золото партии.

злой
13 янв 2016 в 16:49

да,да, построят мост, дорогу от Лобаново до Каяново построить не могут

13 янв 2016 в 17:03

Да какая разница за чей счет построят, все равно проезд будет платный, жадные до денег уже лоббируют оплату

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 17:13

Это вряд ли, что то мне подсказывает ...

Гость
13 янв 2016 в 18:19

Блин, братья Стругацкие с Айзеком Азимовым более реальные вещи писали... Построят, конечно, новые дома, подъезды к ним, причалы для яхт... себе.

Гость
13 янв 2016 в 18:48

Дырка от бублика будет от Платона для Перми...И повышение цен на все что возят фуры(

Гость
13 янв 2016 в 18:53

люди, на деньги от "платона" это значит так или иначе на наши деньги. даже те кто не имеет отношения к перевозкам вообще, платят за товары и продукты в магазинах, по возросшим ценам, которую накручивают в том числе и от этой системы.

Гость
13 янв 2016 в 18:55

ПРОВЕДУТ КАКИЕ НИБУДЬ ПЛАНИРОВАНИЯ И ВСЁ...
КАК С ЗОООПАРКОМ И ПРОЧЕЕ.....

13 янв 2016 в 19:03

И стоило бузить?! Хорошее дело,этот Платон,очевидная польза.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 19:47

Что за враньё? Путин предельно ясно заявил ,что все доходы от Платона идут в Федеральный бюджет

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 янв 2016 в 19:55

Скорее деньги уйдут на Керченский мост в Крыму. Вряд ли начнут другой мост пока этот не достроят. Денег то нет. А Керченский - это минимум 225 млрд рублей и окончание в 2018 году. А все остальные рассуждения - так для отвода глаз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 19:55

очередная передача "в гостях у сказки"

Гость
13 янв 2016 в 19:56

НЕ ВЕРЮ!!!!!

Гость
13 янв 2016 в 20:11

Не смогут никогда они ничего построить. Могут только население обдирать сильно жалея, что им мешают накопить на очередной особняк в Манхеттене. Все их обещания вранье.

Гость
13 янв 2016 в 20:38

Могут построить мост, а могут и виллу на Лазурном берегу

13 янв 2016 в 20:41

СТРАНА РОТЕНБЕРГИЯ

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 20:49

Очень наивны наши власти, ещё пытаются народу внушить, точнее навязать эту наивность.

Гость
13 янв 2016 в 21:14

Пиар "Платону"! Ну вот видите какая хорошая штука-а вы платить не хотите!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 21:45

Обязательно построят - через день после разморозки пенсии!

Гость
13 янв 2016 в 22:52

построить то может и построят мост этот, платным вот только сделают))

Крылов
13 янв 2016 в 23:51

Платон построит мост ? Что за сказочник ,как его фамилия ?

Ядрёна Вошь
14 янв 2016 в 01:00

Построят мост золотой с жемчугами - ведь денег хватает с лихвой. А то что в Краю народ пострадает, им наплевать глубоко на него.-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 01:50

еще не собрали денег а уже думают куда тратить...что за страна такая?

Артподготовка
14 янв 2016 в 07:00

Построят, точно. Лично будут махать лопатой и таскать щебень, прямо с 5.11.2017 года. Обещаем.

INKOFF
14 янв 2016 в 08:24

МОЛОДЦЫ ВОДИТЕЛИ-ЗАПЛАТИЛИ.ЧИНОВНИКАМ ПИЛИТЬ - НЕ ПЕРЕПИЛИТЬ БАБЛО НАРОДНОЕ.В ГОРОДЕ ДОРОГ НЕТ,А ИМ МОСТ НОВЫЙ НАДО.А СТАРЫЙ,ЧТО СЛОМАЛСЯ.ПОМНИТСЯ АКТУАЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ БЫЛ ТРЕТИЙ МОСТ ЧЕРЕЗ КАМУ,НО ВИДИМО ВЕСЬ ГОРОД ЕЗДИТ ЧЕРЕЗ ЧУСОВУю.

14 янв 2016 в 09:51

Построят или нет это эще БОЛЬШОЙ вопрос, а вот цены сильно точно вырастут...

Гость
14 янв 2016 в 15:02

Могут, но их как всегда своруют!!!

АРтем
14 янв 2016 в 16:17

Рашка одним словом! вы сперва трассу Пермь - ЕКБ хотя-бы до Кунгура доделайте,(строительство которой встало,кстати, из-за недостатка средств)А потом уже объездные магистрали создавайте