22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 янв 2016 в 09:40
Еще и документ показать нужно, что ты нищий и голодаешь, иначе и кусок не дадут. Вот от того и пошло, что не захотели работать за кого- то, содержать и кормить кого- то, все сами можем, остальные тунеядцы и нахлебники. Так и отказались от социализма, в конституции оставили название социальное, но и это не под силу государству. Нужно еще и заявлением подтвердить, что ты не можешь содержать свое жилье, не хватает денег на лекарство, чтобы отпустили на пенсию, иначе будешь работать до смерти. Заявление нужно подать, чтобы тебе оставили льготы за заслуги иначе не получишь не только льгот но и не компенсируют инфляцию. Построили систему, везде нужно заявить и ходить доказывая, что ты не осел. Единственно когда не надо ни заявления ни документа, это когда собрался на тот свет, но опять родственникам придется принять двойное бремя. Им придется расчитываться за твои долги в этой жизни по кредитам, штрафам, налогам... Этого ли хочет народ, когда выбирает себе власть, или власть перелицовывается
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
13 янв 2016 в 15:48

А контакты фонда?

Вата
13 янв 2016 в 16:13

Будем голодать, потерпим, деды и не такое терпели! В европе вон вообще геи по улицам ходют! А у нас Крым, духовность и скрепы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 16:57

Молодцы ребята! Дело делают.

Гость
13 янв 2016 в 17:10

ДОЖИЛИ участники ВОВ и их дети до коммунизма! Теперь еду бесплатно выдают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 17:24

Никому ненужная работа. деньги тянут только с трудящегося населения на тунеядцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 17:31

ой, пойду повешу ГОЛОДНУЮ ЖИЗНЬ на березе, да очередь займу в "фонде еды", авось повезет , наемся...

Гость
13 янв 2016 в 20:02

да вы для начала хоть кошачий приют нормальный сделайте, а то звону от вас много, а дел с гулькин нос. хотя истинная подоплека очень даже понятна - очередная попытка опровергнуть тезис "зоо не любят людей".

ОТВЕТИТЬ
Митя
14 янв 2016 в 00:18

Вот они результаты живительных реформ по Чубайсу и Гайдару. Дальше будет наверно еще лучше.Вон правительство Медведева советует еще туже затянуть пояса, что бы кушать сильно не хотелось. Ждем когда подымутся цены на нефть. Но ведь мы сами проголосовали за этих эффективных менеджеров. Имея в виду,что они и нас сделают богатыми. Так что ждем-с.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 02:41

Отличная идея! И это тогда,когда тонны продовольствия уходять на Украину. Супер...

Гость
14 янв 2016 в 07:51

Чем больше подобных программ будет, тем государству легче )))) По телевизору будут новости: голодные стали сытыми, голодранцы- одетыми, больные- здоровыми! Кризис? Какой кризис! Не к людям надо обращаться, а к власти.

ОТВЕТИТЬ