3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
13 янв 2016 в 21:20

К сожалению, гав-о город. И лучше не станет.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 21:42

Зато "мэр" сапко у нас рейтинговый.Липа?

Гость
13 янв 2016 в 22:30

Да ладно свой край хаять, просто 10 с лишним лет, пока другие порядок у себя наводили, Пермь была либеральной столицей России, все ... плыло под крылышко ЧОА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 23:14

Давно уже понятно : чиновники не заинтересованы ни в развитии города , ни в улучшении уровня жизни жителей этого города . Городом должны управлять люди , способствующие его росту , а не зацикленные на набивании собственных карманов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 23:24

Кизел вот помойка натуральная и варуют в Кизеле открыто самое лучшее место отмывание

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 23:29

Ну что, рванули вверх, господа горододержатели, чтоб не болтаться где попало, пыль в глаза не пускать? Слабо? И вы, рядовые граждане, не спите и не гадьте, дабы не утонуть в своем д.рьме.

Гость
13 янв 2016 в 23:48

Даже набережные Челны нас обогнали.

ОТВЕТИТЬ
том
14 янв 2016 в 04:33

Далой власть Перми!!!

Гость
14 янв 2016 в 09:34

Уверен, что наши чиновники гордятся своей диверсионной работой по снижению качества жизни в Перми. Они сделали все для этого: разрушили городскую транспортную систему, забросили дороги, заморозили все проекты - включая ключевые темы для разбазаривания денег (даже красных человечков и то вывезли), уничтожили здравоохранение, отменили доплаты за отсутствие детсадов. В результате такая деревня как Ижевск, стал качественнее. Эти бандиты даже прокуратуру перестали бояться выполняя заказ свыше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 10:15

Ладно хоть в 38 вошли

Гость
14 янв 2016 в 10:47

С сентября сидел без работы в этой Перми, никуда не мог устроиться. В Екатеринбург звали неоднократно - не поехал, в Перми хоть квартира своя есть. Сейчас приходится работать в Перми удаленно на серую зарплату, спасибо за это нашему государству и чиновникам. Сейчас уже подбивает желание все таки как нибудь свалить в Екатеринбург.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 11:50

Ладно в сотку попали, а то Басаргин, Гаджикова, Сапко и пр. диверсанты.....

14 янв 2016 в 12:20

Давно пора народу пермскому восстать и снести казнокрадческую администрацию города Перми, всех их на кол!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 12:57

Раньше в Пермь людей ссылали, наказание такое было) Теперь Пермь - агломерация, куда съезжаются люди с умирающего края. Да даже если откинуть всё это, что тут хорошего, климат то 0,то -20,гипертоники вешаются. Три месяца холодно, девять очень холодно, как в Норильске (там хоть деньгами както компенсируют это людям). В центре дешевое подобие еврогорода, по окраинам дыра дырой. И да, любителям поязвить типа вали отсюда - люди валят у кого возможность есть и я свалю) бом бом)

zakamsk
14 янв 2016 в 13:08

зато у нас есть речуха, правда без судоходства,
зато у нас есть большие расстояния, прада без дорог,
зато у нас есть великие люди, правда уехавшие в златоглавую и далее,
зато у нас есть спорт, правда не безопасно вечером,
зато у нас есть душа, только открывается она сложно,
зато у нас есть история, правда в воспоминаниях не многих,
зато у нас есть борьба за власть, правда с привкусом 90-х,
зато у нас есть победы, правда знают о них единицы,
зато у нас есть поражение, правда оно не с конца,
зато у нас есть загородное домостроение, правда не где выгулять детей,
зато у нас есть Любовь к своему городу и это главное, что не хлебом един милионник))

Гость
14 янв 2016 в 15:32

С такими предприятиями, какие в Перми, здесь все должны как сыр в масле кататься, я б на последнее место поставил смело!

Гость
14 янв 2016 в 16:52

Ну да Грозный ну да Казань, но мы же не для себя живём а для России.. Если краю перестать отчислять всё в федеральный бюджет, перестать платить НДС, деньги от транзита газа и нефти оставлять себе то Россия может с голоду и не сдохнет (но в отдельных регионах как и должно быть зубы повыпадывают сами т.к. зачем зубы если всё время сосёшь?). А в крае и Перми появятся хотя бы дороги... станет чище и удобнее, да и благосостояние пермяком улучшится....

Загрузка...