22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Андрей
13 янв 2016 в 19:26

Ай Яй Яй как не стыдно неужели глав врач решил спрятаться в кусты

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 19:40

Забыли митинг в Кудымкаре, где вышли матери умерших младенцев? Развал по всем фронтам!

Гость
13 янв 2016 в 22:29

Всегда так: как отвечать, все в кусты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 23:03

у меня жена из Карагая , частенько туда ездим на выходные. к "врачам" там дейсвительно опасно ходить. мои знакомые неоднакратно писали жалобы на них - всё бестолку

ОТВЕТИТЬ
Житель города
14 янв 2016 в 00:30

Да при чем тут Карагай?Моя дочь рожала в 21 больнице в Перми, привезли ночью, врач посмотрела и ушла неизвестно куда.А когда уже начала рожать, так врача не могли найти в отделении, бегали по всей больнице(хорошо, что я была с ней и муж)Я бегала посреди ночи по коридору, стучала во все двери, медперсонала не было вообще.Никого не найдешь и не дозовешься.Хоть самой роды принимай)))Вот такая наша медицина

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 04:19

не, ну в Украине тоже говорят, что эпидемии гриппа нет, хотя смертность зашкаливает.. Мне вот ИНТЕРЕСНО, а наш Минздрав знает, что в некоторых школах Перми ПРОВАЛИЛИ вакцинацию, т.е. детям не поставили ВАКЦИНУ ОТ ГРИППА? А на мои вопросы ПОЧЕМУ, зав поликлиникой на Комс. пр-те ,43, сказала что не знает почему и ее это не интересует..А когда дети начнут БОЛЕТЬ и умирать от пневмонии, зав. поликлиникой будет отвечать на суде?

ОТВЕТИТЬ
Вата
14 янв 2016 в 09:44

А в европе вообще ВСЕГЕИ! Деды подорожником лечились, и мы будем! Зато Крым наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 10:36

нужно срочно начинать лечение мальчика током.это ему поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 11:28

Сколько людей уже погубили в этой Карагайской больнице...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 11:34

Зря вы, врачи, на нас, пациентов так обижаетесь. Я из поколения среднего возраста и еще помню, как уважали врачей, считали их полубогами. Увы-за последние пару десятков лет вы сами себя скомпрометировали неуважительным отношением к пациентам, порой хамством и не слишком-то глубокими знаниями в своей профессии..Странно вот что- бухгалтера,неверно исчислившего налог- засудят. Врачу, халатно отнесшегося к пациенту-погрозят пальчиком.. А ведь речь порой идет о жизни, которая у нас одна..

Так что сейчас к врачам показано ходить с минимальным набором- родственник + смартфон- чтоб потом,в суде аргументированно доказывать свои претензии.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 янв 2016 в 11:39

Да действительно причем тут Карагай ?В Перми тоже самое,обратились на Баумана в лор отделение с ребенком с острой болью,вышел из кабинета врач хамло и с недовольным видом буркнул,что вы все к нам едете ,освобожусь тогда и посмотрю и ушел в свой кабинет еще полчаса по телефону трещал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 12:28

А в одной из соц.сетей сестра мамы этого ребенка пишет совсем все по другому... Тут даже не написали что у ребенка был еще и жидкий стул (весь вечер, всю ночь) и у малыша случилось обезвоживание...а это ведь очень опасно у таких малюток.. и что врачи совсем никаких мер не приняли чтоб остановить обезвоживание.....Желаю скорейшего выздоровления малышу!!!!

ОТВЕТИТЬ
кот
14 янв 2016 в 19:44

честное слово

кот
14 янв 2016 в 19:54

я не понял, почему опасно ходить к врачам в Карагае, они вроде не кусаются. И многие извас сидят дома до последнего, надеясь на русское авось. А когда обращаются, то бывает прктически невозможно спасти больного,время упущено. Многие из тех.кто оставляет комментарии к данному случаю, сам не раз обращался и ему, и его родственникам врачи Карагая оказывали помощь.Забыли!? И среди комментаторов есть будущие врачи,сотрудники больницы,которые постоянно обращаются именно в детское отделение,и их там лечат. Совести.у вас нет

Семен
14 янв 2016 в 21:04

Не судите, если не знаете всей истории. Я лично знаю эту медсестру, она всю жизнь посвятила своему любимому делу- медицине, всю жизнь работала в детском отделении Карагайской больницы и опыта и знаний у нее не мало, поверьте мне. Только вместо благодарности за свой труд получила то, что получила. Не спускайте на человека всех собак, просто сейчас, как обычно, ее крайней делают вот и все. А я желаю ей удачи, в ее нелегкой работе, пусть все у нее будет хорошо!!!

Семен
14 янв 2016 в 21:05

Здоровья малышу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 22:23

Врачи всегда найдут себе оправдание и если что, будут покрывать друг друга. Правды потом не найдешь. При разбирательствах свалят все на мать ребёнка и будут чисты перед законом.

Гость
15 янв 2016 в 04:02

Вы пишети что уход за ребенком плохой? Я вам скажу что я сама лично очень хорошо знаю мать этого ребенка,у нее прекрасный уход за ребенком и дома всегда порядок,чушь не несите!
Надо что бы эти врачи и медсестры получили по полной,какую им благодарность?что они чуть ребенка не убили?да они ничего вообще не заслуживают!
Ребенку желаю здоровья

ОТВЕТИТЬ