Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На окраинах Гремячинска бродят волки»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
14 янв 2016 в 15:54

Вопрос решается элементарно, как во время СССР. Охотник приносит голову волка и получает премию (кое где патронами). Так в 60-е решили с волками в Тамбове. А сейчас почему то сопли жуют. Ждут когда от собак перейдут к людям?

Гость
14 янв 2016 в 17:10

Так они волки и 30 лет назад собак в крае ловили и 20 лет назад ловили, на то они и волки...

Гость
14 янв 2016 в 16:23

А где у нас Госохотинспекция, которая ШТРАФЫ придумала за добычу волков?! Вот пусть едет и разбирается...

Гость
15 янв 2016 в 01:18

вышлите, пожалуйста, в Гремячинск все бездомных собак с улиц Перми...

Гость
14 янв 2016 в 15:24

Волки в Москве терроризируют жителей России.

14 янв 2016 в 16:44

Нельзя убивать, зоозащитники против, ловите и отпускайте обратно

14 янв 2016 в 15:31

И что такого? Волкам тоже надо где то бродить. А то что собак задрали,так это обычное дело,ладно хоть на людей не лезут пока.

Гость
14 янв 2016 в 15:32

и что??? И по Перми бродят грремячиские.. что теперь делать??

14 янв 2016 в 18:14

Ничего, с Гитлером справились и с волками справимся.

Гость
14 янв 2016 в 16:38

ВОЛКИ - ЭТО САНИТАРЫ!!!если где размножились,значит там проблемы...

14 янв 2016 в 16:30

Буйволятина из Индии,вот решение проблем! Волки сыты,собаки целы.

Гость
14 янв 2016 в 23:06

У вас ум есть люди Волки там с заповедника, со горназоводска и чусового все отстрелено вплоть до белок, леса нет, вот они и идут к людям. сам видел в том году хорошо хоть далеко прошли...

Гость
14 янв 2016 в 16:26

А давайте ДЕНЕГ СОБЕРЕМ опять для гремячинских на лечение, чтобы им волки не мерещились

14 янв 2016 в 16:24

После продолжительных праздников,не только волки привидятся!

Евгения
16 янв 2016 в 17:53

рано или поздно природа расплатиться с человеком за жестокое обращение к окружающей среде и ко всему живому миру. охота - дело неблагородное. искренне жаль собак, охотникам - делать выводы, на месте собак могли оказаться они. все живое нужно беречь, а не истреблять и уничтожать, как это делают люди.

Гость
16 янв 2016 в 18:50

А были ли ВОЛКИ !?

Гость
14 янв 2016 в 21:37

Эти гремячинские охотники обнаглели: губят и жрут лесных зверей.. волкам есть нечего, поэтому и вышли к людям.. САМИ проблемы создали своими нуемными аппетитами, а теперь жалуются...