Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Жители Березников отказываются переселяться в новые дома

Гость
14 янв 2016 в 14:03

Бедные люди! кто мог давно уехали, остались работяги и "пришлые" управленцы. Сначала "формальдегидные" дома, сейчас дома с трещинами. А ведь почти 10 лет прошло с момента аварии.

Гость
14 янв 2016 в 14:44

Не переезжайте . Отстаивайте свои права . Пишите президенту . По - другому проблему с воровством бюджетных денег в городе и крае не решить . Всем же понятно : деньги разделили , на всём сэкономили . Население для наших чиновников - не люди , скот . Съедят все , что дают .4515

Гость
14 янв 2016 в 13:59

один уже район стоит пустой-2 возвели. когда уже накажут кого нибудь

Гость
14 янв 2016 в 12:20

и правильно делают

14 янв 2016 в 14:25

Наляпали в очередной раз,картонных домиков. Живите людишки и не жужжите. И это,наши слуги народные. Освоили деньги...

Иваныч
14 янв 2016 в 17:31

Басаргин, Демченко, Хмарчук все из воряжской компашки. А Тушножлобов к ним просто примкнул. Ничего для лей они не сделают хорошего.

Петрович
14 янв 2016 в 22:34

Тушнолобов в этой бригаде не состоит, он просто не нужен. Все решают без него. Тушнолобов простой заседатель, иногда ему разрешают ленточки резать. Так что может и хотел примкнуть да не взяли.

Гость
15 янв 2016 в 09:42

Что ж , всем известно что правый берег строится для отмывания денег приступной шапкой города на выборы которых даже народ не ходил они сами себя выбирают чтобы клан не распался , ДЕНЬГИ НУЖНО ВЫПЛАЧИВАТЬ А НАРОД САМ РИШИТ ГДЕ ЖИТЬ !!!
Тогда и воровать с нечего будет!

Гость
14 янв 2016 в 15:17

Да нормальные дома там строят, просто люди паникуют по привычке уже. В любом доме в подвале (и не только) трещин полно. Кто заезжал в новостройку, тот знает что нет смысла ремонт делать в первые годы, так как стены трескаются, дом усадку даёт.

Гость
14 янв 2016 в 15:13

можем предложить свои хрущевки в перми в обмен на новые квартиры в этих домах.

Гость
14 янв 2016 в 14:53

Этож расея!

Дезинсектор
14 янв 2016 в 13:19

Что значит «отказываются»? Дустом их, дустом!

14 янв 2016 в 13:48

ну нет так нет,оставайтесь где жили))