Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутата Госдумы взволновали стипендии в ПГНИУ»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Анон
14 янв 2016 в 17:30

Ага ага, нашёл кому жаловаться, Чайка со своими сыновьями сам до денег жадный, потом он поможет отжать университеты в свою пользу.

Гость
14 янв 2016 в 17:21

Сократите управленцев , и деньги найдутся .

Гость
14 янв 2016 в 20:39

Это тот деятель, у которого нашли поддельную диссертацию? Видный член партии Единая Россия? Верный сын организации "Наши"? Больше и добавить нечего!!!

14 янв 2016 в 19:28

Бурматов,уличеный в плагиате диссертации, решил пропиариться у студентов? Ну, силен самопиарщик ...

14 янв 2016 в 20:53

Нефть в пролете! Бюджет дырявый,но без зарплат рискуют остаться самые народные слои населения:студенты,учителя,врачи,пенсионеры.... Остальные бюджетники ,в том числе силовые,чиновничьи,без зарплат не останутся!

Гость
14 янв 2016 в 23:37

Депутатов всегда интересуют места, где деньги выдают помногу, но малыми порциями. Студентам стоит ожидать закона, по которому они будут отчислять часть стипендии в пользу какого-нибудь "Фонда борьбы с удержанием стипендий" имени депутата Бурматова.. или скромнее.. безымянного фонда ...

Гость
14 янв 2016 в 23:47

Студент! Хочешь гарантированно получить стипендию вовремя? - Страхуй всего за 99% процентов в фонде "Бурматов" и 1 процент ты гарантированно получишь вовремя! Мамой клянусь!

Гость
15 янв 2016 в 06:41

Он не народный избранник и будет за свои слова отвечать. Почувствовал край своих полномочий и ответит за все повышения тарифов. Депутатишка.

15 янв 2016 в 07:40

всегда так было, будто он сам не учился в ВУЗах никогда :D

Гость
15 янв 2016 в 10:15

на депозитах их держат чинуши, рубят по паре сотен и отправляют дальше

Гость
15 янв 2016 в 11:22

Я, "проклятый коммерсант", выплатил зарплату за декабрь всем сотрудникам еще 26 декабря, а государство платить вовремя не хочет. Что я делаю не так?

Гость
15 янв 2016 в 21:08

Такое происходит не только в ПГНИУ. В ПГМУ тоже по несколько месяцев не платили соц. Стипендию практически каждый год.

Гость
14 янв 2016 в 19:20

Пора сделать стипендии как при сталине.