23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Тотальное недокормление в Перми
16 янв 2016 в 14:25
Многие мамаши сейчас не кормят детей...потому что им лень готовить, лень кормить-это же занимает время,которое можно с пользой для себя провести: фитнесс, салон красоты, кафе, мастер-классы по вегантсву и т.д. и т.п..Они так и говорят, а что дети - выростут, а у меня жизнь одна.Я вот смотрю на детей, особенно на мальчиков,вроде и родители нормального роста, и как-бы благополучная семья, а дети ХУДЫЕ и МАЛЮСЕНЬКИЕ..10-11 летние мальчики 120-130 см..??? И вес 25-30 кг ..Это что ЗАЩИТНИЧКИ будущее??Потому что мамы увлечены всякими новомодными диетами и течениями( нечего мясом кормить, нечего желудок растягивать), и еще, если ребенок плохо растет, то и одежду с обувью ему часто менять не надо: лучше себе десятую пару сапог купят или сотую юбку.. Вот так...поколение пепси и Дом-2..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
18 янв 2016 в 12:29

А смотрели на бабье, которое избивало студентку в техникуме ульяновской области? Так вот пермские бабы почти ВСЕ такие: озлобленные , жестокие хабалки...причем, с высшим образованием или без высшего значения не имеет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 13:20

Разве это мать? А отец до этого случая с ребенком не встречался? Может быть и там условия ...

Екатерина
18 янв 2016 в 15:05

По полной ей впаять, и чтоб в голоде и холоде и бить почаще.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
18 янв 2016 в 16:33

Вот что бы не было такого уральского быдлячества я женился на Кубанской казачке, а приоритеты у них это дети муж и дом и чтоб все было четко, так что неженатые мужики задумайтесь если планируете семью......не надо местных злых пьяниц Вам пацаны! не надо.

Вечерний Кикабидзе
18 янв 2016 в 16:36

Да Пермячки это несовсем хорошо менталитет подпорченый. злые. много пьют. склочные завистливые. а грязная замусоленная кондуктор автобуса ведет как депутат госдумы, так смешно...жаль Вас пермячки.

ОТВЕТИТЬ