25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Тотальное недокормление в Перми
16 янв 2016 в 14:25
Многие мамаши сейчас не кормят детей...потому что им лень готовить, лень кормить-это же занимает время,которое можно с пользой для себя провести: фитнесс, салон красоты, кафе, мастер-классы по вегантсву и т.д. и т.п..Они так и говорят, а что дети - выростут, а у меня жизнь одна.Я вот смотрю на детей, особенно на мальчиков,вроде и родители нормального роста, и как-бы благополучная семья, а дети ХУДЫЕ и МАЛЮСЕНЬКИЕ..10-11 летние мальчики 120-130 см..??? И вес 25-30 кг ..Это что ЗАЩИТНИЧКИ будущее??Потому что мамы увлечены всякими новомодными диетами и течениями( нечего мясом кормить, нечего желудок растягивать), и еще, если ребенок плохо растет, то и одежду с обувью ему часто менять не надо: лучше себе десятую пару сапог купят или сотую юбку.. Вот так...поколение пепси и Дом-2..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
16 янв 2016 в 12:56

Ну не любит она его! Почему отец раньше не забрал его к себе? Может лучше вообще на усыновление отдадите своего нежеланного и не любимого ребёнка? Так будет правильнее и честнее.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2016 в 13:13

А ещё радуются повышению рождаемости. Смысл в таком повышении если потом приходится существовать в таких условиях. Если не сможешь обеспечить своего ребёнка, вообще не рожай, делай аборт и живи в своё удовольствие. И никто не будет тебя объедать )

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 14:13

это недолюбленные девочки выростают в злых матерей....Девочек надо баловать и любить, тогда их них выростают адекватные мамы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 14:14

НАФИГ РОЖАЕТЕ!!!???? ЗАЧЕМ??? ДЕЛАЙТЕ АБОРТЫ, и не слушайте всяких там "советчиц", не им же потом отвечать за нежеланного и нелюбимого ребенка..

ОТВЕТИТЬ
Тотальное недокормление в Перми
16 янв 2016 в 14:25

Многие мамаши сейчас не кормят детей...потому что им лень готовить, лень кормить-это же занимает время,которое можно с пользой для себя провести: фитнесс, салон красоты, кафе, мастер-классы по вегантсву и т.д. и т.п..Они так и говорят, а что дети - выростут, а у меня жизнь одна.Я вот смотрю на детей, особенно на мальчиков,вроде и родители нормального роста, и как-бы благополучная семья, а дети ХУДЫЕ и МАЛЮСЕНЬКИЕ..10-11 летние мальчики 120-130 см..??? И вес 25-30 кг ..Это что ЗАЩИТНИЧКИ будущее??Потому что мамы увлечены всякими новомодными диетами и течениями( нечего мясом кормить, нечего желудок растягивать), и еще, если ребенок плохо растет, то и одежду с обувью ему часто менять не надо: лучше себе десятую пару сапог купят или сотую юбку.. Вот так...поколение пепси и Дом-2..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 16:00

я в откровенном шоке- тут мать не кормила ребенка, в соседней статье тунедядец и алкоголик забил до смерти бабушку.. скажите, а где участковые,какие то там комитеты по защите материнства и детства? Все те, кто не хр..ово во время кризиса жует себе на бюджетные деньги булочки с колбаской- и ничего не делает?? традиционно?

Кто отвечает за все это? Чем занимаются эти службы?

Кто и когда последний раз видел участкового рядом со своим подъездом? А зарплата у него, кстати в пару раз выше чем средняя по городу.. Чем они занимаются на рабочих местах?
Кто видел представителей опеки или кто они там по защите детства? Кроме тех, кто столкнулся с их произволом? нету- все протирают стулья исключительно на рабочих местах.
Ко всем этим трагедиям приводит в том числе и какое то просто патологическое нежелание работать тех, кто на этих участках работать должен!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2016 в 16:16

уж лучше-бы совсем отказалась от ребенка, чем морить голодом и бить.... Такую мамашу надо лишать родительских прав и стерилизовать как бродячую собаку

Анна
16 янв 2016 в 19:18

Даже читать страшно, что мы вытворяем, не смогла....

Гость
16 янв 2016 в 20:03

Хорошо, что ребенка отдали отцу. Давно надо было это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 20:52

Стерилизовать без суда и следствия таких самок.Ей нельзя больше доверять.В войну матери боролись за жизнь своих детей, жертвуя всем для себя.А сейчас такой моральный голод, что все какие то несчастные становятся от большой любви к себе.

ОТВЕТИТЬ
Элен
17 янв 2016 в 17:35

А наши соседи сверху голодом не морят,зато матом кроют отборным троих своих детишек (дом панельный,слышимость превосходная) с раннего утра и до позднего вечера.А сами молодые ,не пьют и не колются,вроде и не малоимущие.Вот пример многодетной семьи,которой и льготы положены и все такое за воспитание троих детей.А они вообще ничем никогда с ними не занимаются,а когда уровень детского ора начинает им мешать,молодая мама с папой орут на них матом,чтоб заткнулись на весь подъезд.Кто из этих детей вырастет,какое "будущее страны"?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 10:20

Прочитайте " Матерь человеческую " Закруткина В . , и тогда все встанет на свои места . Мать - это самый главный , самый нужный и самый любимый человек в жизни любого ребёнка . И новость о том , что мать не кормит своего ребёнка , шокирует . Мамочки ! Любите своих детей больше , чем самих себя !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 11:07

Многие современные маманы не кормят своих детей. Вот жалуется одна: мои дети не едят фрукты, только эти дети приходя к нам в гости быстро сметают и яблоки , и бананы .... Другой пример: Мама жалуется:" мой ничегошеньки не ест. А приходит к нам этот мальчик: Данечка котлетку будешь? ДА!, Супик будешь? Конечно!..Зато мама ездит на дорогой иномарке и постоянно меняет шубки .. Третья семья:дети худые и маленькие. Приходим к ним домой. Дети крутятся на кухне: Мама , дай поесть.. Мама кричит:Эй, папа, согрей детям пюре! Папа отвечает: Какое пюре? У нас в холодильнике ничего нет и никакого пюре не было.. Мама забыла, что она ничего не приготовила ..Зато эта мама, ежедневно ходит в тренажерный зал.. Мамы занимаются СОБОЙ, им не до кормления детей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 12:29

А смотрели на бабье, которое избивало студентку в техникуме ульяновской области? Так вот пермские бабы почти ВСЕ такие: озлобленные , жестокие хабалки...причем, с высшим образованием или без высшего значения не имеет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 13:20

Разве это мать? А отец до этого случая с ребенком не встречался? Может быть и там условия ...

Екатерина
18 янв 2016 в 15:05

По полной ей впаять, и чтоб в голоде и холоде и бить почаще.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
18 янв 2016 в 16:33

Вот что бы не было такого уральского быдлячества я женился на Кубанской казачке, а приоритеты у них это дети муж и дом и чтоб все было четко, так что неженатые мужики задумайтесь если планируете семью......не надо местных злых пьяниц Вам пацаны! не надо.

Вечерний Кикабидзе
18 янв 2016 в 16:36

Да Пермячки это несовсем хорошо менталитет подпорченый. злые. много пьют. склочные завистливые. а грязная замусоленная кондуктор автобуса ведет как депутат госдумы, так смешно...жаль Вас пермячки.

ОТВЕТИТЬ