Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Паркового жалуются на агрессивных собак»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
18 янв 2016 в 19:38

догхантерам дорогу

Гость
18 янв 2016 в 19:59

люди. пора объединяться и протестовать против такой собачьей жизни

Гость
18 янв 2016 в 20:18

Давайте фамилию того кто разогнал бедных доверчивых песиков, да еще электрошокером! Мы, зоофилы (или защитники) его порвем на британский флаг!

Пермяк 31год..
18 янв 2016 в 20:49

Где вы полицая опять алкашей караулили возле магазина.

18 янв 2016 в 20:57

вот как покусают важного депутата тогда и отловят, а пока людей много а собак мало

Гость
18 янв 2016 в 23:17

ДА РАЗВЕ Ж ТАКОЕ БЫВАЕТ, чтоб средь бела дня... Именно так в прошлом году мне писали здесь на форуме зоофилы и собаколюбы, когда я рассказал, что из окна видел как собаки вырвали сумку у женщины около ЛЕНТЫ. Как она пыталась отбиться от стаи, а эти голодные людоеды лаяли и лязгали зубами. Что сделать то надо, чтобы на Парковом отловили эти полчища? Мы в лес гулять боимся ходить, а уж бегать разминку по утрам как раньше, только собачники имеют на это право.

Гость
18 янв 2016 в 23:39

меня тоже окружила стая собак кругом, я растерялась. Спасибо мужчине, который увидел меня издалека, он не испугался и спас меня! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Явно не зоозащитник, кстати! Все зоозащитники только дома за компьютерами сидят и угрозы пишут людям, типа люди быдло и бла бла бла!

Гость
19 янв 2016 в 00:25

Пора устраивать митинг в защиту прав пермяков передвигаться по улицам без стай бродячих собак! Плюсуйте, кто "за"!

Гость
19 янв 2016 в 06:18

Собаки жалуются на агрессивных жителей Паркового.

Гость
19 янв 2016 в 09:10

В Перми выживают сильнейшие - те, кто кусает собак сам.

М.И.Моходом
19 янв 2016 в 10:31

К сожалению догхантеры выдумка зоофилов...

ГОСТЬ
19 янв 2016 в 10:32

Всё встало на ветеренарной службе. Обзванили все инстанции - всё встало на них. Они не инициируют начало отлова, либо уничтожения. У нас под окнами стая в полсотни и половина из них уже беременные - без дубины не ходим. Решили отлавливать и свозить к администрации. Сапок и Бася - ловите ....

saitan370
19 янв 2016 в 10:54

Пока не произойдёт 3-4 случая нападения с жертвами ,убитыми детьми ,покусанных людей с жестокостью -реакции не будет
.

Гость
19 янв 2016 в 10:55

Откуда взялись БезДомные собаки? Правильно, это выброшенные за ненадобностью чЕЛОВЕКОМ собачки и размножившиеся. Однажды дочь моей подруги привела домой уже большого щенка овчарки (мрн Парковый, кстати), в ветеринарной клинике определили возраст - примерно 6 мес, лапы в грибке, уши не стоят(скорей всего, в семье были маленькие дети, которые и трепали щенка за уши) и пр., дешевле усыпить было - но пса вылечили, и он преданно служил свои хозяевам 15 лет. НО - есть и Другие люди, которые берут щенков ради забавы для своих малолетних детей в качестве живых игрушек, ну а потом выкидывают, освобождаясь от забот о подросшем животном. А сколько кошек и собак выбрасывают после дачного сезона? чЕЛОВЕК, задумайся, ты сам творишь беспредел, а после драки пытаешься махать руками.

19 янв 2016 в 12:28

Живу на пролетарке, у нас вдоль улицы, что параллельно железной дороге идет, напротив каждого дома стоят бачки, вот буквально неделю назад появилась стая собак 5-7 шт все большие, каждый день вечером тока и слышу их лай. Страшно становится на улице появляться, непонятно откуда вдруг появилась.
В прошлом году тоже была большая стая, через какое то время исчезла. Видел мужики приезжали на газельке, ловили всех.

19 янв 2016 в 12:59

По улицам города ходить спокойно невозможно из-за собак, а зоо все продолжают петь свои мантры. Администрация, вас кто выбирал, люди или собаки?

Тузик
19 янв 2016 в 13:54

Лайте-лайте, хотя бы здесь, на форуме.

Гость
19 янв 2016 в 17:34

когда-то в истории человечество уже было доведено до линчевания