Комментарии к публикации «Кировский район отметил 75-летие»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
19 янв 2016 в 16:03

Живу в Закамске, про 75-летие слышу впервые! Кто отметил то, администрация?

Гость
19 янв 2016 в 17:25

Жители Закамска даже и не знают про этот праздник. Гордиться нечем: нет ни кинотеатра, ни бассейна... А в статье так все бравурно. весело. с огоньком написано.

Гость
19 янв 2016 в 17:01

Выросла в Кировском районе, воспоминания самые приятные, чистый зеленый район, Кама, парк, свои кинотеатры, бассейн. Сейчас приезжаю - сердце сжимается - сайдинговые фасады и полная разруха!

19 янв 2016 в 21:42

Сперли праздник. Глава района не местный, вообще к Закамску ни какого отношения не имеет, живет на Гайве. Понятно, что ему пофиг на жителей и праздник в частности. У него другие заботы. Кинотеатр давным давно закрыт, собирались там торговый центр открыть (огромная нехватка на районе), так что-то тоже не клеится. Если кто забыл, так во время последнего избрания депутатов ЗС товарищ Мотрич клятвенно обещал вернуть Рубин. В этом году опять выборы, опять обещать будет наверно. Вообще среди депутатов половина левые, остальные свои проблемы решают, да деньги зарабатывают. Про бассейн вообще молчу, в Краснокамск катаемся. Там и кружки детские сохранились, чего не скажешь о ДК Кирова. Не удивлюсь, если завтра и спорткомплекс Прикамье под рынок переделают. Может хватит позориться и терпеть всех этих проходимцев, которые нас настолько не уважают и не считаются?

Гость
20 янв 2016 в 00:19

Праздравляю всех жителей Кировского района, хоть узнали сейчас, что оказывается был праздник, 75 лет. Ну мы конечно, кто в Крыму проживают, те вообще об этом и слыхать не слышали. И вообще, такое впечатление, что Крым то и не в Кировском районе. Приезжаешь в Закамск, радуют строительство культурных спортивных объектов, а здесь кроме как болота с уточками и нет никакого достопримечательноства. Обидно, все таки мы тоже проживаем в Кировском районе, хоть и на окраине.

Гость
19 янв 2016 в 19:45

позор админестрации

Гость
19 янв 2016 в 21:23

Я так надеялся что эту новость опубликуют числа этак 15 ну 17. но администрация "брезгует солдатнёй". опубликовали 19, и теперь как фильме КИН ДЗА ДЗА - А теперь всем приседать и улыбаться. радуйтесь за свой район ВСЕ!!!

19 янв 2016 в 21:44

Напоминает жалкую помпезность и высосанную из пальца отчетность бывших комсомольцев,а ныне "отцов" города. Испортили эти ребята и праздник Крещение.На весь район ни одной проруби, а та,что была, заслуживает нелитературных, но крепких слов.Не надо таких юбилеев.

Гость
20 янв 2016 в 08:47

Администрация закрылась во Дворце и провела праздник: сами себя поздравили, повеселились. А на следующий день объявили народу, что оказывается, праздник в районе. Где бассейн??? Где кинотеатры???

Гость
20 янв 2016 в 10:37

Да уж.. администрация праздник провела для себя. За то дороги убитые в Закамске. Единственная нормальная дорога - ул.М.Рыбалко.
Дорога в пом.Крым - разбита (так же как и старая крымская дорога), Магистральная - разбита, Ласьвинская - разбита.
За то давайте на очередных выборах опять проголосуем за всяких Мотричей и Балквадзе.

Гость
20 янв 2016 в 12:42

Тоже хочу кинотеатр и бассеин!!!