11 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Пермяк 31год..
19 янв 2016 в 15:56

Что с мостам на Перми 2 не Рухнул ? всё нормально ?

Гость
19 янв 2016 в 16:19

«эмоционально востребовано населением» городская электричка до ст. Голованово, с удобным расписанием, а не экспрессы в час пик! При постоянных пробках на пл. Восстания!

19 янв 2016 в 16:52

Где деньги, Зин?!...

Гость
19 янв 2016 в 17:14

Во работенка: то закрывают, то возобновляют.

Гость
19 янв 2016 в 17:26

нужно просто грамотно составить расписание, действительно, это электросообщение востребовано.

Гость
19 янв 2016 в 17:32

21 век. В китае скоростные поезда в каждой деревне, а в великой Россиюшке отменяют сраную электричку между двумя крупнейшими городами-миллионниками.

Гость
19 янв 2016 в 18:41

в Японии из-за одного ребёнка поезд ходит, в школу возит,а у нас как всегда ...!

Ганс Киффер
19 янв 2016 в 18:41

50 лимонов на годовую дотацию электрички до Ёбурга? Нет такой возможности, на эти деньги треть ремонта в зале заседаний Дома Советов сделать можно (или один депутатский корпоратив)! Не важно, что краска с прошлого ремонта ещё высохнуть не успела...

Гость
19 янв 2016 в 19:29

Эти депутаты какую цель преследуют. Вот типа вам плохо, а мы сделаем хорошо, дак так можно отменить ещё что нибудь, а потом снова вернуть. Люди нас просто разводят.

Гость
19 янв 2016 в 20:57

А почему при обсуждении электрички Пермь-Екатеринбург никогда не упоминается мнение правительства Свердловской области? Удобное междугороднее сообщение интересно тольк одной стороне?

Гость
20 янв 2016 в 00:46

Вы не поверите, но это сообщение скорее всего, действительно интересно только одной стороне. Что им у нас делать, зачем они поедут к нам из жирного Екатеринбурга?

Гость
20 янв 2016 в 14:09

Надо просто установить цены ниже, чем в скором фирменном поезде, перестать делить вагоны на бизнес и эконом - это ведь электричка или хотя бы уменьшить разницу и пассажиры повалят. Естественно, что удобнее за те же деньги доехать на поезде, поэтому и не ездят

Гость
20 янв 2016 в 15:03

Переливают из пустого в порожнее.

Як-3
20 янв 2016 в 17:39

Этим должны заниматься Российские Железные дороги -пусть разгоняют все свои футбольно-хоккейные локомотивы с миллионными зарплатами для средненьких футболистов и если ходят зарабатывать наши кошельки к их услугам !!!

Ким
20 янв 2016 в 17:43

Монополия просто не хочет работать ((( 1000 рублей в плацкарте за 400 км вполне подъёмный билет, 600 сидя в общем вагоне -почему нельзя с этого зарабатывать ? Автобус наверное будет рублей 800 ,но железкой безопасней!

Гость
20 янв 2016 в 21:12

Надо вообще все закрыть.А депутатов и правительство отправит в отпуск на Таи....ти!