Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В PERMM сняли клип на песню про медведей»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
ТаняОбожающаяБелыхМедведей
20 янв 2016 в 15:40

Прикольно же!!! Чо бы и нет-то?! Гнусные тролли из светлого советского прошлого, усните до конца света, дайте нам отдохнуть от вашего негатива) Ребятам плюсик, улыбнуло, и дальнейшего развития! Егошиха, ждем и жаждем новых веселостей!!!
Я часто не понимаю современное искусство, а бывает, даже осуждаю его, но идея с медведями мне понравилась. Пришел - переоделся-перевоплотился, залег в берлогу/лодку/гнездо/палатку/домик из коробок/бочку и мечтай себе. Часто ли мы остаемся наедине со своими мыслями? Мы ж всегда в суете, в толчее, в своих гаджетах, соцсетях и на уединение со своим внутренним миром времени не остается. А здесь, в музее, есть такой "островок спокойствия", дающий нам такую возможность. И это очень здорово, я считаю. Мы иногда остро нуждаемся в этом, сами того не подозревая.
А еще-кроме спокойствия - в костюме медведя можно подурачиться - как делают эти люди в клипе. Я думаю, им было довольно весело снимать видео, отплясывать, драться подушками.Завидуйте, жалкие социофобы)

зайка
20 янв 2016 в 12:17

Ааа! очень весело. если ты лось - не трись об ось!!

21 янв 2016 в 11:14

Спасибо Костя, песенка зачетная, впрочем, как всегда. Трисябось, это вам не трисябось... Всем участникам клипа тоже спасибо)))

Гость
20 янв 2016 в 13:55

СПАСИБО ЕГОШИХА тудэй!!! вы клёвые!!!

Васька
20 янв 2016 в 11:37

Ага особенно мне понравились слова-
Гугл: Если ты гражданин, если ты президент

Гость
20 янв 2016 в 12:17

По большей части, ни че такие медведи, можно с некоторыми ось потереть:))

Гость
20 янв 2016 в 14:31

Кто в ролях?

Гость
20 янв 2016 в 15:21

Кто все эти люди? Где наркоконтроль?

Гость
20 янв 2016 в 15:30

думаете остались еще дураки? "в этой песне не будет политики....чтоб все узнали правду про медведей..." Да мы про вас давно всё поняли, при том многие давно. А про чувства верующих это случайно не в память ли о распятом Гагарине? Не дает вам покоя наше счастливое детство в СССР, хочется приТЕРЕТЬся

Гость
20 янв 2016 в 18:07

Замечательная песня, прикольно, весело. Замечательная позитивная выставка. Всем рекомендую сходить, особенно с детьми - получите массу положительных эмоций. Так держатьPERMM!

Гость
20 янв 2016 в 20:03

Не три СЯБОСЬ ?
А сколько: два, пять, десять, двадцать одно?

Гость
20 янв 2016 в 12:27

Что это было? Клип? А красные человечки тоже ваше творчество? вопросов больше нет, просто делайте и дальше наш город культурной АРТ-столицей. Дрись об ось или не дрись, всё равно получишь гранд

Гость
20 янв 2016 в 20:42

Похоже что вся киногруппа отметилась положительными комментами, включая медвеженка.

Гость
20 янв 2016 в 13:10

хочу пожелать мишкам и музею PERMM спокойной ночи. Больше не надо творчества, просто усните, ведь зима. дайте нам от вас отдохнуть до лета

Гость
20 янв 2016 в 18:36

Замечательно! Позитивно! Очень понравилось! спасибо :-)

Гость
20 янв 2016 в 12:59

Убожество, как все что рождает PERMM. Оставили бы хоть в покое светлое Советское прошлое!