8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
21 янв 2016 в 12:41

дети в пермском крае гибнут пачками

Гость
21 янв 2016 в 12:46

и что?

Гость
21 янв 2016 в 12:46

Лет 10 назад в Звездном была похожая история(((

Гость
21 янв 2016 в 13:25

и не только в Перми , во всей России

Анон
21 янв 2016 в 13:40

Премию Дарвина им.

21 янв 2016 в 13:46

Может и самоубийство было. Сейчас столько сайтов самоубийц развелось,подростки на них целыми днями обсуждают как они красиво уйдут на тот свет. Может и эти двое были активными пользователями таких сайтов.

21 янв 2016 в 14:34

Они же не спали там, как могли не почувствовать запах или уж под конец признаки удушья.

21 янв 2016 в 15:24

Сколько не говори про очевидные вещи, люди не умнеют.

Гость
21 янв 2016 в 16:41

Это всё спайсы! А на выхлопные газы списали, что бы кипиш не поднимать.

pussy
21 янв 2016 в 19:01

Вундеркиндов развелось! И чему их в школе учат? Химия,физика....

Анон
22 янв 2016 в 09:29

Да опять всё на самоубийство списали, как обычно, сами закрылись, сами угарели, без признаков насильственной смерти. У нас вообще в Перми кроме самоубийств и несчастных случаев ничего не происходит.

22 янв 2016 в 10:18

Просто 80-90% людей,в том числе и в этой беседе, просто не понимают всю суть вреда выхлопных газов в закрытом пространстве! Я могу вам сказать: ФИЗИКА, ХИМИЯ и ОБЖ вам в помощь. Даже просто почитайте в инете о вреде газов. Элементарно, молодежь которая учится в школе и которая закончила недавно, не знает об этом т.к. в современной школе этого не разъясняют уверен на 100% (например нет такого предмета как автодело, плохо преподают ОБЖ либо его вообще тоже нет в школах, либо прогуливают) Люди почитайте сначала о вреде газов , а потом пишите о спайсах, самоубийствах, тем более самое великое заблуждение почему они не почувствовали запах газа. Ведь гибнуть от газов в гараже не только дети, но и много взрослых ( просто про взрослых не пишут в новостях, а тут дети)

Анон
22 янв 2016 в 20:13

Дверь в гараже была немного прикрыта! Да и на самоубийство бы они не пошли. Ребята спортсмены, веселые и всегда жизнерадостные.

Гость
22 янв 2016 в 23:14

Если вы не знаете всех обстоятельств не стоит писать такие комментарии! Мальчики были большими оптимистами, и никогда не пошли бы на самоубийство, и вообще один их них пытался выйти, его нашли в гараже - он не смог открыть дверь! И никакие это не спайсы, они даже не знали что это такое!

Гость
22 янв 2016 в 23:55

Я училась с НИ ми в школе от были очень хорошие не какие не спайсы они были спарцменами .

Елена
25 янв 2016 в 13:47

Старший мальчишка жил на одной площадке с моей тетей, рос на ее глазах, с самого рождения. Отзывается о нем очень хорошо. Вот иногда в жизни происходят такие вещи, от которых ты не можешь уберечь и детей и взрослых.
Везде говорят о безопасности дорожного движения, о вреде курения, алкоголя и наркотиков, а вот о таких мелочах молчат, пока не приходит беда. В такой ситуации может оказаться каждый. Подобная история произошла лет 15 назад, молодой человек с девушкой, так же погибли от выхлопного газа, они вернулись домой, загнали машину в гараж и сидели в ней... утром там их и нашли. Рассказывать надо об этом и берегите своих близких... Особенно детей, не ждите, что про это расскажут в школе на уроках ФИЗИКИ или ХИМИИ и ОБЖ, учитесь на чужих ошибках.