25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
22 янв 2016 в 00:10

Помнится мне, когда Путин становился президентом первый раз, он говорил, что надо вкладывать в производство, что нельзя "садить экономику на нефтяную иглу". В итоге, цена на нефть обрушилась, а с ней и наша экономика. Кто эти 65 процентов недумающего и неспособного анализировать элементарные вещи, что выбрали Путина в третий раз? Себя и вините теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 00:17

придется идти воровать зоны в кунгуре пока не закрывают(

Рома
22 янв 2016 в 00:32

всем на зону. там хоть кормят, одевают и квартплата нет. самое главное работать не надо. медицина и образование бесплатно. рай

Гость
22 янв 2016 в 00:50

А что центр занятости то сделает? Ну уведомили, ну сократят, а дальше то что?

Гость
22 янв 2016 в 08:35

из 743 занятых 709 должны быть сокращены... заголовок должен быть "В Кунгуре закрывают машзавод"

22 янв 2016 в 08:36

Тут недавно статья была, что Басаргин собирается налаживать экономическую ситуацию в Перми, создавая новые рабочие места и т.д. Это тактика такая??

ОТВЕТИТЬ
Вата
22 янв 2016 в 09:28

Зато Крым наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 10:16

Для Кунгура это очень большая цифра безработных. Бедные люди и их семьи. Как поведет себя новый градоначальник в этой ситуации? В России кризисы не заканчиваются с 1917 года, исключение составляет Золотой век застоя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 10:48

Что хотели, то и получили

Гость
22 янв 2016 в 10:50

А власть отрапортует - Это же для блага людей, что бы отдохнули от трудов.

Примус
22 янв 2016 в 12:16

То есть тупо работяг за забор, а начальство дальше деньги рубить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 12:55

Есть же ссылка на первоисточник там и читаем. Это реорганизация. У работников изменится только запись в трудовой

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 13:48

даешь альтернативное санкционному развитие промышленности. Заменим нашими товарами буржуйские стиральные машины (китайскими оцинкованными тазами). Так же и другие товары, машины и механизмы. Даешь нанотехнологии и модернизацию, вперед к победе феодального строя. Ура "господА". Слава Крыму и Сирии, процветающей чечне. Поднимем общими силами рейтинг. Позор "врагам народа" не верящим в светлое будущее: работе до смерти, жизни в трущебах и без дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 19:03

Плачу 250 рублей за лёгкую работу! Нужно в сентябре, в один прекрасный день, прокатиться по нескольким избиркомам и проголосовать за нужную партию. Автобус предоставляется. Знаю прошлый раз было 500 рублей. Но вы же безработные теперь, вам деваться не куда.
Это была шутка, а может и не шутка. Поживём увидим, насколько голодные люди терпимее к таким каруселям.

Гость
23 янв 2016 в 09:30

В центре занятости населения пособие 970 руб. в месяц. Средняя платежка за ЖКХ от 3,5 тыс.руб. Вырастут долги , придут судебные приставы и выгонят из дома или квартиры. Но люди не в чем не виноваты ,они приходили на работу ,выполняли свои обязанности и кормили свои семьи. Встаёт извечный русский вопрос "Кто виноват и что делать?"

ОТВЕТИТЬ
вася
26 янв 2016 в 00:17

это гнусное вранье! провокация! происки пятой колонны! у нас в стране все очень хорошо, а вот на западе идут сокращения, потому что там одни голубые! прошу удалить новость!

Гость
27 янв 2016 в 12:34

Как говорится, "извините, это бизнес, ничего личного". Бояре уходят через банкротство от долгов, потом реорганизация, новое юр.лицо, и вперёд, дальше пилить бабки. Все старо, как мир. Кризис лишь предлог.