Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Продукты в Прикамье признаны одними из самых дорогих в ПФО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Гость
22 янв 2016 в 12:28

Хоть что-нибудь хорошее есть в Пермском крае?! Чиновники, при наличии минимальной совести, должны дружно подать в отставку!

Гость
22 янв 2016 в 12:38

Ну самые дорогие у нас цены, а дальше что? Кто-то снизит? Что-то изменится? Или нам з/п да пенсию добавят? Пусть еще тарифы ЖКХ проверят - вообще опупеют

Гость
22 янв 2016 в 14:07

Это правда, часто бываю в Удмуртии и там цены на продукты реально ниже.

Артподготовка
22 янв 2016 в 12:56

Это ложь, продукты подорожали в 2 раза.
Скоро будет 5.11.2017 и снова страна сможет отметить юбилей революции.
Но если цены пойдут такими темпами, но многие не послушная Вячеслава Мальцева, начнут отмечать юбилей намного скорее.
Неужели мы как скот передохнем и ничего не сделаем? По сути Вова ради понтов устроил войну со всеми вокруг, даже с братской Украиной.
Ради закидонов одного Вовы и жадности его шайки, нам придётся расплачиваться всю жизнь.
Почему до сих пор губернатор и мэр не разрешили свободную торговлю, чтобы цены вниз пошли?
Ау, господа чиновники, откройте школьный курс экономики! Чем больше конкуренции на рынке, тем цены ниже, а вы только торговцев умеете гонять и киоски с фруктами сносить.
Предлагаю 1 апреля устроить митинг с требованиями вернуть выборы мэра и губернатора.

Гость
22 янв 2016 в 12:26

Если в Пермском крае самые дорогие продукты, самый дорогой бензин и самые высокие налоги, значит в Пермском крае живут самые обеспеченные люди.
Ведь только хорошо обеспеченные люди покупают самое дорогое.

Примус
22 янв 2016 в 12:48

Зато регион донор!

Гость
22 янв 2016 в 14:42

Наш край постоянно лидирует в позорных рейтингах. Так губернатор может со стыда сгореть. Любопытно, каковы критерии оценки его работы?

22 янв 2016 в 12:25

Вот,а местный пролетариат ещё жалуется,что мол плохо живём. Хорошо живём,вон даже продукты у нас почти самые дорогие в стране. Радоваться надо,что хоть в чём то Пермский край преуспел! И всё благодаря нашему самому замечательному губернатору Басаргину Виктору Федоровичу,слава ему,почёт и долгих лет. )

Гость
22 янв 2016 в 15:07

Страшно жить!

Гость
22 янв 2016 в 17:35

Федеральные дотации и субсидии Чеченской республики в 2015 - 49 млрд руб. Неплохо на 1 млн жителей нифига не производящих.

Гость
22 янв 2016 в 13:07

Почему Басаргин при столь неэффективной работе до сих пор не отправлен в отставку? Кто знает ответ?

Гость
22 янв 2016 в 15:45

Это надо было так довести сельское хозяйство Пермского края ,что Пермь кушает дорогие продукты. Отрасль до такого состояния была доведена ещё до этого правительства. Зато появилась крупная и дорогая торговая сеть. Вы Пермяки туда ходите и ходите дальше. Этого и надо было , сначала продать совхозы, а затем население направить за продуктами в свои магазины. Кушать хотят все ,а качество это уже совсем другой вопрос. Кому несёте свои деньги это Ваше дело?

Гость
22 янв 2016 в 21:54

Жрать надо меньше. Давайте перестанем покупать, перейдем на крупы и картошку, и цены придется снизить или выбросить продукты из магазинов в помойку. Если в кассу очередь значит людям есть на что тележками покупать. Это сам рынок регулирует цены. Хотя конечно мы привыкли уже к хорошему,жаль.

Гость
23 янв 2016 в 09:42

На Центральном рынке сельхозпроизводители привозят натуральные продукты: мясо, молочку и т.д. ,вся продукция проходит через лабораторию на рынке. То есть за качество отвечает не только производитель. Цена при этом конечно же растет. Идите городские жители и покупайте натуральные продукты. Так нет же , ваши кровно заработанные денежки вы несете в торговые сети. Хозяева которых и приложили руку к развалу сельского хозяйства. Вы кушаете колбасу без мяса, молочные продукты, которые не содержат молока, набор химикатов в виде красивых овощей. Где будете здоровье искать? И здоровы ли будут ваши дети. И только вы решите где покупать продукты.

Гость
22 янв 2016 в 13:10

Пермь "ВПЕРЕДИ" планеты всей...по всем показателям.

Ирина
22 янв 2016 в 15:48

Вот бы и зар.платы у нас также резво поднимались... А нет! Выкраивайте, товарищи, выкраивайте.

Гость
22 янв 2016 в 16:54

Тема очень актуальная - много комментов, поэтому в новостной строке больше часа не продержится.УБЕРУТ.

Гость
22 янв 2016 в 14:16

тупиз комментариев зашкаливает...Высокая цена на продукты - это солидная маржа в карманах владельцев и акционеров.. Если бы пермский "бомонд", знал кому и что принадлежит, то не гундосил бы здесь.."

Гость
22 янв 2016 в 16:32

К 2017 году обещают вернуть "Аврору" на место,может для чего-нибудь и сгодится.

Гость
22 янв 2016 в 13:21

Путина в отставку и под суд"!!!!

Гость
22 янв 2016 в 17:54

Экономика не справляется. Всё разваливается. Денег не хватает. И о чудо! Путин попросил Асада уйти в отставку. Наверно хочет снять санкции и взять кредит, что бы нежизнеспособная путинская экономика ещё чуть чуть прожила.

Фото пользователя
22 янв 2016 в 15:11

Если в Пермском крае развита коррупция и воровство то нечему удивляться, что цены высокие . Все заняты в торговле и перепродают друг другу товары этим и живут. Вот и цены выше чем в других регионах .

Гость
22 янв 2016 в 13:06

А запрос в антимонопольную службу сделать самому, а не "дяденьке" - слабо?!

Гость
22 янв 2016 в 13:04

И самый дорогой социальный проездной на общественный транспорт.

22 янв 2016 в 13:53

Странно. Почему-то чувство гордости никак себя не проявляет.

Разведчик с сардельками
22 янв 2016 в 17:10

нищебродская психология местных торгашей не знает границ