5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
24 янв 2016 в 14:44

Качественно охраняли) а может это и сам охранник перепил на дежурстве

Гость
24 янв 2016 в 14:50

Охрана как всегда спит!

Гость
24 янв 2016 в 14:53

Это Бородач там охранником работает,перегулял малехо.

Гость
24 янв 2016 в 15:21

Как обычно час ехали!

pussy
24 янв 2016 в 15:25

Ха,а охранник Бородач,как всегда спал,иначе мог воспользоваться тревожной кнопкой и вызвать группу БР.

pussy
24 янв 2016 в 15:26

Двоечники отрываются!

Мурик
24 янв 2016 в 18:35

Финансово-экономический кризис сказался и на школах охраны нет...)))

Гость
24 янв 2016 в 20:33

Частному охранному и восстанавливать!

гость
24 янв 2016 в 20:45

И зачем нужна такая охрана, которая спит и пьет водку?

Гость
24 янв 2016 в 23:42

Не понимаю при чем тут милиция? Охрана объекта поручена специализированному предприятию, за охрану платят немалые деньги. Следовательно, нечего тут кричать "милиция". Просто взыскать ущерб в тройном размере с охранников и дело с концом, раз уж школа охраняется частным охранным агентством. Кстати, что это за агентство?

Гость
25 янв 2016 в 08:37

А это точно человек был? Может, какое-нибудь животное?

Гость
25 янв 2016 в 09:02

Охранник, полиция... разве они виноваты в том, что родители не хотят и не умеют воспитывать своих детей?! Кому-то не хватает времени, кому-то ума. Потом начинаются причитания о том, что государство не заботится о стариках. Как будет заботится школьный вандал, кем бы он не был? Ему никто не рассказал, что школа, это всего лишь место где дают знания, что заставляя выучить уроки учителя полагают, что они ему крайне необходимы в жизни. Не понимая этого, громя всё вокруг он так же безрассудно будет требовать с родителей денег на выпивку, будет колотить свою мать.
Если хотите, чтоб дети заботились о вас в старости, заботьтесь о них сейчас и не воспитывайте из них вандалов.

Гость
25 янв 2016 в 09:05

Обратились бы ко мне я бы дал пару РГД - 5 и Ф-1 от школы бы вообще ничего не осталось

Васька
25 янв 2016 в 09:22

Билль о рабах Вирджиния, 1779 г.:
"Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина".

Aleks
25 янв 2016 в 09:39

Действительно что это за охрана . Столько натворил по времени . Конечно хулигана найдут и накажут. А накажут ли агентство по полной?

25 янв 2016 в 10:03

Ставку ночного сторожа сократили.

Гость
25 янв 2016 в 11:08

лишь бы нашли

Гость
25 янв 2016 в 12:29

Школа оборудована системой видеонаблюдения, товарищ, говорят не скрывался, даже позировал перед камерой. Явно был в неадеквате. Так, что найдут!

25 янв 2016 в 13:18

Охранник не так уж и беззащитен. Каждый имеет право на самооборону и защиту имущества, просто у нас в стране эти права очень ограничены и нужно действовать осторожно. Скрутить хулигана он бы мог, ил хотя бы напугать - вероятнее всего преступник сбежал бы если ы увидел охранника.

Агрессор
25 янв 2016 в 13:33

Хотели демократию? Получайте. Хотели жить как в Европе - пожалуйста. Машины уже жгли. Теперь начали школы рушить. Еще чуть-чуть и в постелях резать начнут. Демократы хреновы.

Гость
25 янв 2016 в 19:53

В Российской империи до 17 года оружие продавалось свободно.

Гость
25 янв 2016 в 22:33

Капитализем,во всей красе.

видимо люди плохо читают, это было в 02 ночи физической охраны там нет ночью