Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура проверила лестницу на Ветлане, где погибла женщина»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
26 янв 2016 в 11:26

Для администрации сейчас дешевле, демонтировать несколько метров лестницы и пяток плакатов повесить, прохода нет, маршрут закрыт. Чем под суд идти за следующего типа туриста.

Гость
26 янв 2016 в 11:05

Блин, да в Перми все ступеньки в магазины практически не чищены!!! Правоохранительные органы в магазины сами не ходят?

Гость
26 янв 2016 в 11:18

Почему всегда так- сначала надо кому то погибнуть, и лишь потом чиновники начинают " работать".
А раньше что мешало лестницы чистить.
Приглашаю чиновников из Мотовилихи прогуляться по лестнице Гоибоедовский- Садовый.Без ледянки с ветерком, да еще и собаки бездомные тут же.За детей школьников , которые в школу на Садовый идут очень страшно!!!

Гость
26 янв 2016 в 15:27

Туда ездят туристы из других регионов, рядом расположена база отдыха, почему бы им и не чистить, они с этих людей доход имеют. Той зимой ступеньки были чищены

Анон
26 янв 2016 в 11:24

У нас весь город в таком же состоянии, прямо у вас под носом, а вы Красновишерский район проверяете.

26 янв 2016 в 14:14

Не представление надо выносить,а судить главу,за бездействие!Только после смерти,у нас начинают работать.

26 янв 2016 в 14:19

А почему бы из оклада главы района,не выделить 15 тыс руб на оплату дворника?! Глава не обеднеет,а лестница будет в ухоженом состоянии,на радость туристам!

Гость
26 янв 2016 в 11:59

Населенные пункты без элементарной уборки... А тут гора, не поселение. "Давайте еще чистить тропы во всех горах..." Только за счет сотрудников прокуратуры и следствия...

Гость
26 янв 2016 в 11:21

58 ЛЕТ КУДА ПОЛЕЗЛА сидела бы дома на старости

Гость
26 янв 2016 в 15:30

На эту гору ездят туристы из других регионов, рядом расположена база отдыха, которая имеет доход с туристов, почему бы им не чистить? Той зимой ступеньки чистили

Гость
26 янв 2016 в 12:21

Накладно это-чистить лестницу за городом... каждый раз после снегопада что ли . В таком случае строить сторожку и жить там дворнику или возить его на машине на работу..., дорогое удовольствие для администрации

Гость
26 янв 2016 в 18:22

там половины ступенек нет дело не только в наледи а том что ступенек нет

Ашурчик
26 янв 2016 в 18:23

Давайте еще снег с Камы счищать.. Вдруг кому на другой берег надо пройти. Место 'активного' туризма -какой дворник?

Гость
26 янв 2016 в 23:13

Нам, как американцам, нужна подробная инструкция куда ходить, а куда не ходить. Так-то не видно, что лестница не убрана, что опасно? А если бы написано было, то не пошла бы? У нас на газонах летом тоже написано не ходить, так никого не остановило)

Гость
26 янв 2016 в 11:17

Я бы по такой лестнице сама не пошла. Берегите свою жизнь!

гость
26 янв 2016 в 12:26

Сама поднималась туда в этом году, опасно, не спорю, но в 58 лет надо же головой думать было

Гость
26 янв 2016 в 21:20

ДА ТАМ ВСЯ РОССИЯ ПРИЕЗЖАЕТ---------ВЫ ЧТО ТУТ ЛЮДИ ПИШИТЕ--------ЭТО НЕ 15 ТЫС.НА ДВОРНИКА---- ЭТО 150МЛН РУБ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА КАК КРЫМУ---------У НАС НЕ ТАК И МНОГО КРАСИВЫХ МЕСТ В НАШЕМ КРАЕ-----А ВЫ 15 РУБ---------СОВСЕМ УЖ СЕБЯ ХОЛОПАМИ ЧУВСТВУЕТЕ

Гость
26 янв 2016 в 18:59

При чем тут администрация Красновишерска?