24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
26 янв 2016 в 13:06

Да вообще-то не четверть, а все недовольны. А если учесть, что на горячей воде за 3 года третий счетчик пришлось ставить, то о каком качестве вообще может идти речь?

Гость
26 янв 2016 в 13:21

и что? проблемы недовольных

Гость
26 янв 2016 в 13:23

Вода из под крана- тухлая и накипь.
В угоду кому пермьстат тут горбатого лепит ?

Гость
26 янв 2016 в 13:24

Почему не поставить заголовок по другому: "75% пермяков удовлетворены качеством воды!"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 13:35

у меня фильтр,мне нормально.а у родителей в поселке вообще пьем воду из-под крана прямо,она там чистая,не воняет ничем.и ниче,никто не помер

26 янв 2016 в 13:57

А стоит ли платить такие деньги за техническую воду из под крана ,которую выдают за питьевую?!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 14:12

Вода как вода,ничего особенного,конечно не швейцарского качества,но пить всё таки можно. Но для подстраховки лучше использовать очиститель воды. Так что я пожалуй присоединюсь к 47,3%. А недовольные будут всегда,сегодня вода им не нравится,завтра воздух,этим лишь бы поворчать )

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 14:15

Вапще не пью воду из по крана, хожу в будку где разливают. Раньше пил из крана пропущенную через фильтр, но что то вкус у воды стал очень уж мерзкий. Решил проще ходить наливать, эти будки на каждом углу стоят

ОТВЕТИТЬ
МАрина
26 янв 2016 в 15:31

Вкус у воды ужасный. Случайно дома закончилась бутилированная, пришлось попробовать - ужас, даже через "барьер".

Гость
26 янв 2016 в 16:27

"Проблемы индейцев шерифа не волнуют"
Коллекционера яиц Фаберже мнение жителей Прикамья о качестве водопроводной воды ...

26 янв 2016 в 16:58

Просто маразм ,смотришь на календарь 21 век ,открываешь водяной кран ну 18 век ,позор такому мэру !

Гость
26 янв 2016 в 18:21

Горячую воду пить нельзя. В ней всегда будут ингибиторы коррозии.
А холодная у меня на Садовом нормальная.

Гость
26 янв 2016 в 18:25

Меня ваще поражают люди покупающие воду в киосках. Не понимаете, что вас тупо разводят??

Гость
26 янв 2016 в 19:56

Из-под крана пить в Перми очень опасно - у меня первый картридж в фильтре (обратный осмос) забивается насмерть д***мом из поступающей в дом воды за 3 недели . Год назад раз в 2 месяца его менял. Не вода , а г***о течёт - даже на техническую не тянет хотя на вид прозрачная , но бабки-то дерут как за питьевую!

Гость
26 янв 2016 в 20:35

А в Париже в ресторане если не заказывашь напитки, просто приносят графин с водой. Говорят из под крана. Нормально, пить можно. ))) Но не пробовал, вино вкуснее )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 00:13

вообще из крана не пью, я себе не враг, проблемы с почками мне не нужны

Гость
27 янв 2016 в 10:30

А потом удивляются, откуда у наших жителей камни в почках и самочувствие плохое.