30 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

26 янв 2016 в 15:06

Кому и сколько дал предприниматель,чтобы незаконно открыть стоянку,знают в департаменте,ведь подпись под данным документом идентифицировать не сложно?

Гость
26 янв 2016 в 15:09

Вот вы все протестуете против стоянок, а как своруют машину у дома или раскурочат ,потом бегаете Орете как резаные !

26 янв 2016 в 15:09

Предприниматель,явно не славянин,а к таким,у нашей власти имеется слабость,ввиду того,что есть способ обогатиться.

26 янв 2016 в 15:22

Тот редкий случай,когда никого не удалось купить! : )

26 янв 2016 в 15:23

Проще задобрить чиновника,в департаменте,чем купить жителей 2 домов.

Leo
26 янв 2016 в 15:34

Еще бы и оштафовали чувствительно.

Гость
26 янв 2016 в 17:21

Не надо лукавить. Пострадал не настолько предприниматель, найдет где урвать, а несколько десятков человек которые парковали там свои машины и несколько сотен жителей окрестных домов, которые еще не поняли какое счастье их ожидает от появления под окнами N - количества безпризорных машин ... Как всегда всем стало хорошо )))

26 янв 2016 в 18:22

наверное сами владельцы авто на него накапали.может они раньше спокойно парковались там,а тут пришел дядя хитрый оформил аренду земли и давай собирать дань за пользование територией

Гость
26 янв 2016 в 19:54

на месте стоянки распологалась свалка игаражи.гаражи жителе демонтировали отсюда и ненависть к стоянке.

Рома
27 янв 2016 в 00:10

надо было наказать тех кто дал разрешение

Гость
27 янв 2016 в 09:27

Платные стоянки - связка предпринимателей (криминалитета) с ментами!
Оккупируют часть двора, ответственности за угон или ущерб авто - нет, чисткой территории от снега и мусора не обременены!
ВОПРОС: ЗА ЧТО ПЛАТЯТ АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ?!
ОТВЕТ: НЕ ЗА ЧТО, ПРОСТО!!!

Гость
27 янв 2016 в 10:47

Если бы власти Дзержинского района не покрывали данного "деятеля", он бы и дня не проработал. А думаете эти власти покрывали ему бизнес безвозмездно? Ответы лежат на поверхности. Ни одна стоянка-парковка не выдает чеков за сутки и не обременена договором о материальной ответственности. Об этом знают все. И что же власти? О народе все думают...